Началась Kickstarter-кампания для двух JRPG — Armed Fantasia и Penny Blood

WILD BUNCH Productions и YUKIKAZE совместно объявили о старте Kickstarter-кампании двух JRPG Armed Fantasia: To the End of the Wilderness и Penny Blood. Новые игры станут духовными преемниками Wild Arms и Shadow Hearts.

Главной целью создателей является сбор 750 000 долларов, что обеспечит выпуск каждой игры на ПК, а ближайшая дополнительная цель позволит выпустить порты на PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch. При превышении лимита сбора, разработчики также обещают дополнительные функции в новых проектах.

Armed Fantasia: To the End of the Wilderness расскажет драматическую историю, которая разворачивается в мире, стремительно приближающемся к разрушению. Игроки смогут собрать команду и сразиться с врагами в пошаговых поединках.

Penny Blood покажет готические ужасы и кошмарные образы, редко встречающиеся в японских ролевых играх. Игроки будут путешествовать по земному шару 1920-х годов, от США до Европы и Азии, раскрывая таинственные преступления и сражаясь со всяческими аберрациями.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF