Закрытый бета-тест Rainbow Six Mobile вот-вот начнется

Ubisoft объявила дату старта закрытого бета-тестирования мобильного многопользовательского шутера от первого лица Rainbow Six Mobile. Как оказалось, ждать долго не придется, ведь серверы откроют уже 12 сентября 2022 года.

К сожалению, принять участие в тестирование смогут только владельцы Android из США, Канады, Мексики, Бразилии, Филиппин, Сингапура и Индии. Для этого необходимо пройти предварительную регистрацию в магазине Google Play.

В бета-версии Rainbow Six Mobile будут представлены 16 оперативников (включая Ash, Sledge и Hibana) и контент из предыдущих этапов тестирования с улучшениями визуала и игрового процесса, включая режимы Bomb и Secure Area, а также карты Bank и Border.

7.2
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)12.09.2022
Шутер | Экшен
Mobile
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Maslojopiy
11 сентября 2022 в 13:52 (изменён)
Мобилки они конечно быстро клепают и выпускают для беты. А всякие Division Heartland, XDefiant и т.д. годами тестируют и то в нескольких регионах.
Например тот же штуер XDefiant. Участвовал уже в 10+ play test-ах, игра меняется и вроде как лучшую сторону, да что уж там, игра то по сути готова, багов там не замечал почти. Но они её почему то не выпускают в общий доступ для всех в обт. Я не понимаю почему они мнут сиськи так долго, могли бы уже давно выпустить и больше бы фидбеков было. А так эти плей тесты проходят каждую неделю в четверг и пятницу по 3 часа, ну это смешно же.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF