Танцевальный симулятор Just Dance 2023 Edition впервые предложит онлайн-мультиплеер

Ubisoft анонсировала очередную часть серии танцевальных симуляторов под названием Just Dance 2023 Edition. Релиз игры состоится 22 ноября 2022 года на консолях PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch, обойдя стороной предыдущее поколение консолей и ПК.

Одной из главных особенностей Just Dance 2023 Edition станет наличие онлайн-мультиплеера. Вы сможете объединиться с пятью другими игроками со всего мира и играть вместе. Все игроки будут подключаться к меню хоста, что позволит им взаимодействовать друг с другом через новую систему стикеров с эмоциями и выбирать песни. Заявлена поддержка кросс-плея, позволяющую приглашать в группу владельцев других платформ.

Впрочем, это не единственное нововведение Just Dance 2023 Edition. Разработчики также изменили художественное оформление, переработали пользовательский интерфейс, добавили новую улучшенную систему рекомендаций и прогрессию с наградами. На старте игра будет включать в себя 40 новых песен, а со временем обещают регулярно добавлять еще вместе с бесплатными обновлениями.

7.0
Весь мирРелиз22.11.2022
Симулятор
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF