Состоялся релиз MMORPG Ember Adrift, распространяемой по подписке

Команда Stormhaven Studios объявила о запуске новой MMORPG для PC под названием Ember Adrift. Проект распространяется по подписке и для доступа на серверы необходимо платить $14.99 каждый месяц ($9.99 до конца 2022 года). Сама же игра стоит $39.99 ($29.99 до конца октября).

В честь релиза разработчики опубликовали новое видео, расположенное ниже. В нем комьюнити-менеджер Elloa рассказала о том, как объединяться с другими игроками в группе, а также дала несколько советов новичкам.

Embers Adrift — это MMORPG в сеттинге «низкого фэнтези» с упором на групповой контент и хардкорный геймплей начиная с первого уровня. Игра предлагает приключения на огромных территориях, 3 роли с 9 специализациями, стратегическую боевую систему, реалистичные механики, отсутствие мини-карты и знаков вопроса над головами NPC. Также присутствует система крафта с 3 профессиями собирателя и 6 профессиями ремесленника.

6.1
Весь мирРелиз15.10.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (13)
Arinq
17 октября 2022 в 13:13
не, я бы побегал от нефиг делать , но нужен какой-то триал , чтобы новички могли оценить игру...а то плати хз за что
+3
Vimanika
Arinq 17 октября 2022 в 14:33
как заплатить?
0
tenshi99
17 октября 2022 в 11:35
покупка+подписка. планка высока...
+2
Leawi
17 октября 2022 в 11:13
Удачи им
+1
Niphestotel
17 октября 2022 в 12:37
Встречают по одёжке, а графон и физика в игре из 2000 годов, удачи им.
0
Vimanika
17 октября 2022 в 14:31
Кто знает как ее купить?
0
Redrick
Vimanika 17 октября 2022 в 15:11 (изменён)
Хз, спрошу у них в дискорде. Вероятно, что напрямую никак.
"Unfortunately our payement system is not accepting payment from Russia. We are extremly sorry of this situation" Elloa
0
memeless
17 октября 2022 в 14:51
Очередной шлак с онлайном через месяц в 15 землекопов.
0
Libertus
17 октября 2022 в 18:18
15 баксов? Серьезно? От силы 5 баксов МАКСИМУМ для этой поделки
0
IQxQI
18 октября 2022 в 17:51
Помоему это они должны платить людям, чтобы те захотели поиграть в эту "поделку"
0
ГрустныйЗомби
17 октября 2022 в 22:39
Разрабам онлайн мморпг уже давно пора забыть о подписках и тем более покупки игры (да к тому же если там есть шоп)
Сейчас 2023 на носу, а не 2007й.

Ф2П + премак и шоп костюмы эта модель наиболее приемлема.
Поиграл, понравилась оплатил прем.
Понравился костюм на твою секси-пекси тяночку - купил.
Апнул кап и хочешь только фанится - играй без премака сколько влезит.

Хле велосипед выдумывать ...
-2
SilverStar
17 октября 2022 в 13:20
Ой поглядите какие умные стали, перебирают... "ПЛАТИТЕ, СЦУКИ!!! А потом уж разбирайтесь за что!")))
-8
Vaisht
SilverStar 17 октября 2022 в 13:59
Выздоравливай
+7
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF