Крысенштейн пришел мстить в Overwatch 2

В многопользовательском шутере Overwatch 2 стартовало тематическое событие в честь Хэллоуина «Halloween Terror 2022», которое продлится до 9 ноября 2022 года.

Игроки могут попробовать свои силы в обновленном PvE-режиме «Месть Крысенштейна: Гнев невесты», который напоминает прежний, но имеет новую историю, возможность выбрать четырёх новых героев и сразиться с новым боссом — невестой знаменитого доктора.

Выполняя задания, пользователи также разблокируют особые награды, вроде именных карточек, оберегов для оружия и других. Сам доктор Крысенштейн тоже появится, но в оригинальной кооперативной потасовке «Месть Крысенштейна».

Помимо этого, разработчики запустили акцию с Twitch Drops до 1 ноября и просмотрев соответствующие стримы на платформе Twitch можно получить граффити Оборотень Уинстон (2 часа просмотров) и легендарный скин Оборотень Уинстон (4 часа просмотров).

Наряду с запоминающимися праздничными событиями, с 28 по 31 октября фанаты будут получать удвоенный опыт и все, кто войдёт в Overwatch 2 с начала события «Halloween Terror 2022» и до конца первого сезона также обзаведутся легендарным скином Проклятый капитан-жнец и брелком для оружия Аптечка.

5.7
Весь мирРелиз10.08.2023
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
lzprsn
26 октября 2022 в 06:38
Ивентовые скины теперь только за донат, пасиба
0
deadlyne
lzprsn 26 октября 2022 в 14:10
Да, в этот раз как-то сухо совсем. Даже играть в новом режиме не особо хочется, ибо наград нормальных нет.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF