Событие «Зимняя сказка 2022» в Overwatch 2 предлагает четыре временных режима и эпический скин Бригитты

Blizzard запустила временное событие «Зимняя сказка 2022» в многопользовательском шутере от первого лица Overwatch 2. До 4 января 2023 года игроки могут принять участие в четырех временных режимах, таких как:

  • Ледяная ликвидация (4x4) — Поверженные герои замерзают и могут быть разморожены союзниками. Для победы в раунде заморозьте всех противников. Герои, использованные победившей командой, недоступны в дальнейших раундах.
  • Снежная схватка (FFA) — Восемь игроков сражаются до 15 убийств, причем каждый выступает сам за себя и играет за Мэй. Оружие нужно перезаряжать возле сугробов, а его боезапас — 3 выстрела.
  • Охота на ети (5x1) — Пять охотниц объединяются против одного йети. Если йети съест 4 куска мяса, то он станет значительно сильнее.
  • Операция «Метелица» — Командная схватка в формате 5 на 5, где все играют за Мэй. Оружие необходимо перезаряжать у сугробов после каждого выстрела.

В ходе события игроки могут бесплатно получить эпический скин «Ледяная королева» для Бригитты. Для этого необходимо выполнить четыре специальных задания.

Кроме того, до 4 января 2023 года есть возможность получить победную позу и легендарный скин для D.Va посмотрев стримы на Twitch в течение 2 и 6 часов соответственно. Перед просмотром не забудьте связать учетные записи Battle.net и Twitch.

5.7
Весь мирРелиз10.08.2023
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF