Одна из сестер-близняшек Уса стала новым классом в MMORPG Black Desert

MMORPG Black Desert получила крупное обновление на ПК и консолях, добавившее в игру новый женский класс — Уса. Она является сестрой-близняшкой Мэгу, которая на данный момент доступна только в Black Desert Mobile, но в январе появится и в «старшей» версии.

Класс Уса создан для тех предпочитает более вдумчивый стиль боя и не требует ловкости рук или молниеносной реакции, поэтому отлично подходит новичкам. Девушка способна управлять грозой, ветром и дождем, а в качестве основного оружия использует веер. После пробуждения может получить оружие своей сестры — лисий оберег.

Вместе с выходом обновления в Black Desert стартовал зимний сезон. Игроки могут создать нового сезонного персонажа, чтобы получить бонусный опыт и награды. Как обычно, после окончания он перенесется на выбранный обычный сервер.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
SpitefulSpirit
19 декабря 2022 в 15:19
Мне показалось,или у неё местами мелькает меч в кадре? А вообще - брюнетка с каре в национальном костюме - это прекрасно, заверните :) Несмотря на то, что БДО я не люблю, и вряд ли буду в неё играть продолжительное время, захотелось зайти и замесить пару десятков тысяч мобов за новый класс, всё таки художник по персонажам в Перл Абиссе не зря ест свой хлеб :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF