Для Warhammer 40,000: Darktide вышел первый контентный патч с новой миссией

Студия Fatshark выпустила первое контентное обновление Signal для кооперативного шутера от первого лица Warhammer 40,000: Darktide. Вместе с ним в игре появилась новая миссия Comms-Plex 154/2f, действие которой происходит в Тронном районе. Задача команды заключается в том, чтобы добраться до крыши архива HL-19-24 и восстановить связь для отправки отчета.

Патч также добавил два новых вида оружия: Indignatus Mk IVe Crusher (двуручный силовой молот для зилота) и Achlys Mk I Power Maul (одноручный Power Maul для огринов). Добавлена ​​возможность улучшать оружие и диковинки при помощи системы крафта. Кроме того, теперь игроки могут создавать частные сеансы.

Помимо всего вышеперечисленного, разработчики внесли различные улучшения качества жизни (QoL), доработали баланс и исправили большое количество ошибок. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на странице в Steam.

7.0
Весь мирРелиз30.11.2022
Хоррор | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (8)
delaykaka
16 декабря 2022 в 12:04
Чет игра выглядит как халтура. Она очень сырая, разрабы и так переносили запуск и все равно видно что не успели ее доделать и выпустили в незаконченном виде. Ладно бы игра была не похоже на верминтайд 2. НО это еще в добавок копия верминтайда 2. Короче через годик по скидке 75% можно будет посмотреть. А сейча поиграю на пиратке. Ее кстати взломали. )))
0
MadPiSka
delaykaka 16 декабря 2022 в 14:30
Ты такой отзыв сделал не покупая игру, а играя на пиратке?
-1
delaykaka
MadPiSka 16 декабря 2022 в 16:09 (изменён)
Какая разница купил игру или играю на пиратке. Причем я играю на офф серверах. Суть в том, что я поиграл лично и убедился, что игра сырая и копия верминтайда 2 с огромным ценником которая не стоит своих денег и потраченного времени. Через годик можно посмотреть со скидкой 75%. Там еще длс они наклепают.... Короче это тупо плевок в лицо игрокам, а не игра.
+1
MadPiSka
delaykaka 16 декабря 2022 в 20:24
Да нормальная игра, парни которые играли с релиза вермитайда 2 говорят что все ок
0
delaykaka
MadPiSka 17 декабря 2022 в 10:57
Вот именно. Что я тоже играл в верминтайд 2 с релиза и вижу, что они тупо скопировали ее, лишь поменяли скины. Так еще они ее выпустили в раннем доступе, где видно что игра не готова. Так еще ценник задрали и игра имеет кучу проблем. Отзывы думаю не стоит смотреть на игру. Многие вернули бабки за нее. А по хорошему она есть в гейм пассе. Можно купить подписку на 1 месяц и поиграть в нее что бы понять, что игра сырая и не стоит денег которые за нее сейчас просят.
0
Валеричь
16 декабря 2022 в 14:45
Сейчас бы играть на пиратке и писать что игра сырая.
0
delaykaka
Валеричь 16 декабря 2022 в 16:20 (изменён)
Потому что пиратка ничем не отличается от офф игры. Я играю на последней версии, играю на офф серверах с игроками которые купили игру. А главное я своими глазами увидел что это не игра, а сырая незаконченная бетка которую еще допиливать кучу времени нужно.
0
Валеричь
delaykaka 16 декабря 2022 в 17:03
так я тогда не понимаю зачем ты ждёшь скидку,если разницы нет,на пиратке и длс выпустят там и поиграешь,нафига деньги тратить.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF