Тестирование MMORPG Corepunk отложено, но взамен разработчики обещают показать геймплей

На Discord-сервере MMORPG Corepunk было опубликовано обращение разработчиков с информацией о том, что закрытый бета-тест, запланированный на этот год, был отложен. Однако взамен авторы планируют поделиться «расширенными кадрами игрового процесса», чтобы пользователи могли оценить текущие состояние проекта.

«Всем привет! Мы не готовы проводить закрытый бета-тест в этом году, но были близки к этому. К концу месяца хотим поделиться некоторыми расширенными кадрами игрового процесса, посвященными сбору ресурсов, созданию и итемизации предметов. Мы покажем вам 8 профессий в действии, различные виды бонусов и привилегий, которые они предоставляют, а также логику их дизайна. Вы увидите, как выглядит и играется Corepunk прямо сейчас, а также почувствуете открытый мир игры. Желаем вам спокойного, теплого отдыха с близкими. До скорого.», — говорится в объявлении.

Corepunk — это MMORPG с бесшовным, открытым миром от компании Artificial Core. Игроки могут создать героев стандартных ролей хил, дд и танк, а затем отправиться покорять просторы научно-фантастической вселенной с видом сверху.

7.2
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)16.12.2023- 20.12.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (31)
AZYR1TE
23 декабря 2022 в 21:01
Уже не интересно, так как разработчики официально отказались от русского языка в игре и закрыли ру чат в дискорде.
+11
arumaru
AZYR1TE 06 января 2023 в 15:18
xd
0
RMVNZ
AZYR1TE 23 декабря 2022 в 21:20
По какой же, интересно, причине Киевская студия удалила русский язык? Жди Смуту, там не отменят.
-3
mdbnz
AZYR1TE 23 декабря 2022 в 21:14
Неинтересно слитно пишется в данном случае. Смешно смотреть, когда люди, которые сами не знают толком русский язык, пытаются топить за него. Ахахахах
-14
Vaisht
mdbnz 23 декабря 2022 в 23:11
Вот видишь, даже люди, не знающие русский, топят за него. В отличие от всяких там шумерских диалектов.
0
Vaisht
RMVNZ 23 декабря 2022 в 23:06
Теряемся в догадках. Расстроились что кондеи, привезенные из РФ, бахнули?)
0
AZYR1TE
RMVNZ 24 декабря 2022 в 10:56
Жду. Жалко смотреть как ты рвёшься)
0
Vaisht
AZYR1TE 24 декабря 2022 в 13:33
А как по мне, наоборот, забавно. Они такие смешные, эти шумеры.
-2
RMVNZ
AZYR1TE 24 декабря 2022 в 11:00
Куда рвусь?
-3
Niphestotel
24 декабря 2022 в 00:15
Корейцы выпустят 10 изометрических мморпг, не знаю каких, но выпустят, а эта игра все не выйдет. Когда-то, я топил за эту игру, но столько переносов, я не помню ни у кого)
+7
ГрустныйЗомби
Niphestotel 24 декабря 2022 в 13:15
Никогда не топил за нее и сразу понимал что это шлак, по сути Батлрайт с мморпг составляющей.
Но с выводами согласен. В 90% случаев, даже самая ублюдская корейская мморпг, оказывается в разы лучше, чем какие-то там евро или юс "мостодонты", а с учетом что на одну евро, выходят 20 корейских и китайских, то и подавно их ждать не стоит.
+1
Niphestotel
ГрустныйЗомби 24 декабря 2022 в 18:53
Скорее ЛоЛ который сделали ммо, но как все вышло, вот тут хз, т.к нормального геймплея не показывали)
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 24 декабря 2022 в 19:17
Ну Батлрайт тоже по сути моба, с той лишь разницей что не фармишь крипов и действуешь один.
Но в общем ДА, по сути Кор это моба, которую расширили до мморпг, но почему то мне кажется что она будет унылей того же Лост Арка, а в технической части проигрывать во много раз.
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 24 декабря 2022 в 22:24
На юнити делают, а там все зависит от рук, геншин и ласт эпоч на юнити)
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 25 декабря 2022 в 02:19
Я не про техническую в плане оптимизации или картинки, а в плане ; если крафт, то убогей чем в средней корейской мморпг, если боевка, то кривее, если квесты, то какие-то не такие и тп.
Возможно конечно, что я слишком много играл в корейские мморпг и очень мало в европейские, но многие даже по видео видно "какие-то убогие" Вот например эта "Ашер оф Криешен", по сути одна из двух крупных мморпг западной школы (еще одна мморпг по ЛоЛу) которые должны когда то выйти, но смотришь на их видео и понимаешь " Это пиздец! " Это настолько криво и плохо, что даже не хочется смотреть на это, не то что играть.

И КорП думаю будет с теми же проблемами, то что в кор. мморпг привычно и понятно, в Панке будет криво и убого.
0
Maslojopiy
24 декабря 2022 в 10:32
Забейте, игра выйдет в лучшем случае в 24 или 25 году, если вообще выйдет. Ждунов так и будут кормить "Ой, мы переносим збт на конец следующего года". Тем более, разработчики вырезали ру язык везде где только можно и послали на хуй всё ру комьюнити. Сама же игра выглядит менее перспективно, чем любая другая Корейская дрочильня, которых в год выпускают по 20-30 штук.
+5
Makoc
Maslojopiy 24 декабря 2022 в 19:10
збт еще в 2018 обещали, оно если и выйдет то его ждет судьба кроуфол
0
Rybike
24 декабря 2022 в 01:50
Неактуально уже, уже 3 года перенос ЗБТ, это раз, 2 отмена русской локализации (геймдев вне политики, как и спорт и тому подобное...нет.)
+3
Makoc
Rybike 24 декабря 2022 в 19:11
збт с 18 года переносят
0
Rybike
Makoc 27 декабря 2022 в 02:46
я начал следить с 19 просто ;)
0
VonZayka
25 декабря 2022 в 11:18
да и срать уже на этих русофобов, с их поделием. Могут вообще закрыться, разрешаю 😂
+2
bailar
23 декабря 2022 в 21:58
интересно проживет ли это больше полугода с момента выхода?
+1
Vaisht
bailar 23 декабря 2022 в 23:07
Торопишь события, оно все никак родится не может.)
+1
lexx_US
24 декабря 2022 в 09:48
Это напоминает мне Сталкер 2. Совпадение ?
0
Vaisht
lexx_US 24 декабря 2022 в 22:15
Ну и то и это - украинский геймдев, суровый и беспощадный. Национальная черта походу.
0
Shalomrebe
24 декабря 2022 в 19:10
и улетают ребята в топку ))) видимо пока они выпустят игру уже выйдут такие проекты как арчэидж 2 или либерти.
0
quasar
24 декабря 2022 в 10:43
Сборище дегенератов в коментах, пиздец клоака
-1
MasterBoston