Asteroids: Outpost — Анонс новой "песочницы" про выживание от Atari

Компания Atari анонсировала новый проект в популярном нынче жанре Survival/MMO с открытым миром и элементами песочницы (sandbox) под названием Asteroids: Outpost. В отличии от большинства собратьев по цеху, которые помешались на зомби и унылых постапокалиптических декорациях, ребята из Atari выбрали весьма неординарный подход и sci-fi сеттинг.

Действие Asteroids: Outpost, как и следует из названия, происходит на астероидных поясах. Игрокам будет отведена роль космических добытчиков. Им придется побывать в шкуре шахтера, исследовать местность и астероиды, крафтить снаряжение, строить и защищать свои базы, а также бороться со сложными окружающими условиями. Многопользовательская часть будет играть ключевую роль: формирование альянсов, кооперация и сражения с другими игроками займут важную часть игрового процесса. Базы будут иметь высокую степень кастомизации, так что ожидается появление целых поселений, населенных живыми игроками.

На словах звучит достаточно интересно, но как это будет выглядеть на самом деле судить пока трудно. Подождем официальной демонстрации, а пока смотрим на первые скриншоты. Статус игры на данный момент — "coming soon", а вот тизер-сайт уже запущен.

5.7
Весь мирОтменена11.11.2016
Экшен | Выживание
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF