Armored Warfare — Демонстрация игрового процесса на карте «Воздушная тревога»

Успехи Wargaming с их World of Tanks давно не дают покоя разработчикам игр. Даже ребята из Obsidian, всю жизнь занимавшиеся классическими RPG, не смогли удержаться и решили сделать свой WOT с блэкджеком, графоном и абрамсами. Впрочем, в Armored Warfare я вижу только хорошее. Во-первых, современные танки — это круто, во-вторых, движок Cry Engine 3 должен обеспечить очень высокий уровень графики и других технических "плюшек", в-третьих, конкуренция — это хорошо!

Сегодня разработчики представили новое видео, демонстрирующее карту под названием «Воздушная тревога». Это одна из карт, что будут представлены на первом ЗБТ. Здесь расположены ЛЭП, вышки связи и полузаброшенный аэродром. Сама местность представляет собой открытое пространство с минимумом построек и дорог, но с множеством природных препятствий. Узнать подробнее можно на сайте российского издателя (да-да, mail.ru).

Дата ЗБТ Armored Warfare пока не объявлена.

7.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)13.09.2015
Симулятор
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Sardaukar
28 июля 2015 в 11:14
Те же танки, только новые и благодаря край энжену симпатичные. Ах да... есть еще колесная техника, которая несколько отличается в управлении от гусеничной. Нравятся танки - понравится и эта игра. Нравятся танки, но надоело ездить по старым картам на старых танках - понравится. Если сама концепция (которая на танках) зачастую сводится к пряткам за камнями с последующим выездом-выстрелом не нарвится + одна машина на бой... то и это чудо скорее всего не понравится. Хотя дождик симпотичный.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF