Открыта регистрация на тестирование Company of Heroes 3

В магазине Steam стала доступна регистрация на публичное тестирование стратегии в реальном времени Company of Heroes 3. Для того, чтобы принять участие, необходимо на странице кликнуть по кнопке «Запросить доступ». К сожалению, игра недоступна на территории России, поэтому делать это придется с аккаунта другого региона и через VPN.

Сам этап тестирования стартует 11 января 2023 года. Если вы зарегистрируетесь до данной даты, то получите уведомление об открытии серверов, а если после, то игра сразу же появится в библиотеке и вы сможете загрузить клиент.

Тестовая версия в первую очередь предназначена для проверки технической составляющей и сбора обратной связи. Игроки смогут впервые оценить все четыре фракции и все 12 стартовых боевых групп. Кроме того, будут доступны все режимы от 1v1 до 4v4 и 8 уникальных карт для них.

6.7
Весь мирРелиз23.02.2023
Стратегия
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (8)
cursant
10 января 2023 в 10:15
На кой хрен мне тестировать игру без СССР? После того как они распилили вторую часть, шли бы они лесом.
+1
ГрустныйЗомби
cursant 10 января 2023 в 17:08
Так вроде события 3й части проходят в Италии и Африке, при чем тут СССР?
С таким же успехом ты можешь до Старкоафта доебатся "там есть тираниды а СССР нету"
0
GEEKsogen_YT
10 января 2023 в 10:34
ну и какова хрена эта новость тут делает, если
"Данный товар недоступен в вашем регионе"
-1
ГрустныйЗомби
GEEKsogen_YT 10 января 2023 в 17:11
Так написали как попасть.
Или ты считаешь что по прихости левой пятки одного человека, мы теперь все должны от всего отказаться?
Если тебе игра не интересна, то не значит что всем она не интересна
+1
Vimanika
GEEKsogen_YT 10 января 2023 в 12:26
им деньги за это платят, а если нет пздц они лохи
-1
cursant
ГрустныйЗомби 10 января 2023 в 20:40
Ну тебе двое сказали что игра после 1й части стала УГ, так что статистика собрана 2\3 она не нравится. Западный фронт не интересен.
В старкрафте есть люди и танки.
Ну а для тех кто хочет италию и африку, можно было выпустить длс с 2-3 картами за 5000р, лох не мамонт, лох не вымрет.
А для заруба нужна европа и разные стороны конфликта, вспомни вторую часть... они даже немцев распилили на 2 фракции для доната) позорники крч.
Не могут сделать полноценный продукт, а я купил их делюкс издание второй части, и получил 3 играбельные фракции попиленные немцы, сшп и ссср... и еще 100500 фич которые работали от монетизации начиная с окраски...

Так что первая часть лучшая, остальное шлак, да Италия и Африка... пустыня пустыней... на что там смотреть.
Видел в трейлере разрушаемость...ммм... странно в тылу врага "штурм" такая разрушаемость давно есть, вплоть до заминирования зданий, напалма и прочего....
Крч ничего нового кроме авиации - которой в реале было много по назначению но в игре мы увидим 1-2 самолета разведчик и бомбер небось...
0
ГрустныйЗомби
cursant 11 января 2023 в 01:37
Ну по этой логике мобильный шлак вообще публиковать не стоит.
Статистика кнч - такая статистика....

По поводу игру: 1я часть вышла как раз во времена выхода 2й части В тылу врага, но КоФ 1 для меня была лично хуже и 1й и 2й части ВтВ, потому что ВтВ предлагал намного более разнообразный и качественный геймплей.
И я тогда откровенно негодовал, почему более убогая КоФ взяламкучу наград на ТГА, а ВтВ не получила ничего и в принципе не популярна за пределами СНГ.

НО!!!
Выбор должен быть ВСЕГДА и новости нужно публиковать по большей части игр. Иначе мы превратимся в людей без выбора, т.е. рабов. У нас и так его не осталось, так пусть хоть в играх что то останется.

Если тебя лично не устраивает новость или игра, ты можешь оставить комментарий что играть в это не будешь, можешь тупо поставить минус новости, но писать прямым текстом - нам не нужны такие новости, ты не имеешь право. Потому что ты тут не один и это не твой личный ресурс.
+1
PeToN
ГрустныйЗомби 11 января 2023 в 05:06 (изменён)
Поход он хочет превратить ммо13 в патриотичный ресурс.
Где новости будут только про игры росс издательства :D
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF