Событие «Праздник Весны» с бесплатными наградами стартовал в Naraka: Bladepoint

Еще недавно в «Королевской битве» Naraka: Bladepoint проходили новогодние празднования, а уже сейчас стартовало событие «Праздник Весны». Прямо сейчас и вплоть до 8 февраля игроки могут принять участие в различных ивентах для получения приятных наград. В первую очередь стали доступны подарки за вход: отмечаться надо всего раз в неделю, дабы забрать два «Сокровища династии» на выбор, легендарный наряд, легендарный фон, легендарную базу и так далее.

Кроме того, пользователи обратят внимание на большой горшочек, который расположен в середине зоны подготовки к бою. Оттуда можно добыть специальные слитки от Счастливого Кролика. Разобрав данные слитки, вы получите «Призрачный шелк» или прочие награды вроде сокровищ и других косметических предметов.

Помимо всего вышеперечисленного, есть еще несколько ивентов, информацию о которых можно обнаружить сразу же при входе в лобби Naraka: Bladepoint. В общем, без подарков не останется никто. Также авторы подметили, что вместе с данным обновлением в игре были проведены работы над ребалансировкой некоторых героев, внесены небольшие изменения в прогрессию, а также исправлены критические ошибки.

6.9
Весь мирРелиз12.08.2021
Экшен
PC, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF