Снежные бури Викенди, мультидропы и другие нововведения в патче 21.2 для PUBG: Battlegrounds

Компания KRAFTON объявила о выходе патча 21.2 для «Королевской битвы» PUBG: Battlegrounds, попутно выпустив небольшой обзор нововведений. В первую очередь до переработанной локации Викенди наконец-таки добрались обещанные бури. Выполнены они в виде огромного смерча, который наносит игрокам урон и замедляет скорость передвижения. Также в данных областях затруднено передвижение на транспортных средствах. Кроме того, на данной карте игроки смогут найти мультидропы и ремкомплекты. Последние, в свою очередь, могут отремонтировать шлем или бронежилет.

Также PUBG: Battlegrounds получила некоторые изменения на локации Санок: добавлены новые элементы рельефа, деревья, булыжники и другие места, за которыми можно укрыться. Также на этой карте можно найти новые зоны для использования жумара и быстрого перемещения в нужною точку. Еще больше о свежем обновлении можно узнать из видеоролика ниже:

Обзор на русском языке:

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
ГрустныйЗомби
11 января 2023 в 16:54
По ПУБКу арт конкурс начался, по работам трех победителей сделают скины в игре, ну и плюс бабки.
Хотел поучавствовать, но нужен ID в игре (хз чего это такое, видимо номер акка)
В пупбг не играл не разу, по этому не учавствую :( 🐹
0
Сергей2323
ГрустныйЗомби 11 января 2023 в 22:33
так по моему ID в игре делается,переходишь из игры на их сайт и все,ну может еще зарегаться на сайте надо,тел,почта там,игра бесплатная,скачать и сделать ID,вообще не проблема
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF