У игроков Мира танков есть возможность получить новый стиль «Арсенал танкиста»

Lesta Games представила новый стиль «Арсенал танкиста» для мультиплеерного экшена Мир танков (World of Tanks). Для того, чтобы получить его, игрокам необходимо завершить задачи серии «Сокрушительный урон», состоящие из пяти частей со своими условиями. Стиль не считается историчным и не имеет ограничений по технике, причем на него можно нанести этапную декаль.

В число наград также входят тематические декали «Звезда 1918» и «Кавалерийская атака», один день премиум аккаунта, снаряжение, личные резервы и другое. Стоит отметить, что задачи доступны только до 26 февраля (23:59 МСК).

В Мире танков также стартовало событие «Общее дело», где игроки совместными силами могут определять внутриигровые скидки и бонусы.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (6)
delaykaka
21 февраля 2023 в 13:55
Чет читаю последние новости по игре.... Короче идет полная дойка игроков. Нового ничего нет.
Максимум пытаются выжать с игроков ресурсы вводят всякие аукционы и прочий бред где что бы получить танки нужно отдать по 100 лямов серебра или 1 лям свободки или по 30к голды... Короче хорошо что бросил играть пару лет назад.
А жаль, могли бы давно сделать 2 часть. Эта игра уже все.
+1
senator
delaykaka 21 февраля 2023 в 21:30
Она уже давно все как только они начали с начала по тихоньку потом все активнее и активнее доить игроков то игра в тот момент умерла !
0
delaykaka
senator 21 февраля 2023 в 22:43
Ну не помню точно когда это было, может лет 5 назад. Тогда была глобальная карта где мы фармили кланаи голду. Были активная игра в ротах, где были турниры, соревнования, еще были крупные спонсора которые содержали в игре кланы что бы те воевали между собой. Короче было круто и не было всего этого. Потом в один момент все это исчесло и пошло поехало. Кучу премов, кучу ненужных улучшений и прочий бред. В итоге игра последнии несколько лет просто доживает свое и разработчики судя по всему будут просто доить до последнего игрока. А жаль, игра то отличная на самом деле и хотелось бы продолжения в виде 2-ой части в другом сетинге.
0
bjiadx
delaykaka 22 февраля 2023 в 16:30
так *2 часть* про современные танки давно уже в разработке, правда поиграть в неё можно только на консолях какого то хрена, может на пк потом портируют
0
senator
delaykaka 22 февраля 2023 в 19:37
Да она уже дожила она уже умерла просто разработчики продолжают показывать труп который после очередного бальзамирования пытаются показать игрокам мол смотрите все как новое ! Это как танки от мыло ( armored warfare: проект армата ) изначально игра было хоть и сырой но интересной но разработчики решили что лучше сразу убить игру что бы не мучилась !
0
некто
23 февраля 2023 в 00:04
она сдохла когда арта стало выдавать альфу, меньше чем любой ст. Лет 7 назад норм было, 1 лям одновременно играющих под новый год, марафон был, сейчас дай бог 200-300 тыс. Не мало, но это уже в 3 раза меньше.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF