Кооперативный рогалик Ravenswatch станет доступен в апреле

Авторы кооперативного изометрического рогалика Ravenswatch представили свежий трейлер с игровым процессом и объявили дату выхода. Итак, новый проект доберется до стадии раннего доступа на площадке Steam уже 6 апреля этого года. Игроки смогут выбрать одного из шести героев, дабы отправиться на сражение с порождениями кошмара, попутно прокачиваясь и добывая ценные предметы. Прохождение станет доступно как в одиночку, так и в группе до трех игроков. К слову, локации Ravenswatch имеют случайную генерацию.

К слову, в течении 2023 года новый рогалик планирует добрать и до консолей, а пока мы можем оценить игровой процесс по представленному трейлеру, находящемуся в конце новости.

Ravenswatch — это приключенческий roguelike с видом сверху и процедурно-генерируемыми территориями, которые, по словам авторов, будет интересно исследовать. Мы сможем выбрать различных героев со своими уникальными особенностями и отправиться в мрачный мир с ожесточенными сражениями, попутно познавая интересную историю.

7.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)06.04.2023
RPG | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
mail_ru
21 февраля 2023 в 11:13
Выглядит интересно, посмотрим
+1
reflex1on
21 февраля 2023 в 12:57 (изменён)
Darksburg на вид так тоже самое, только с небольшими изменениями.
-1
Lin
21 февраля 2023 в 13:01 (изменён)
Выглядит скучно
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF