В новом трейлере Diablo IV разработчики рассказали о мире Санктуария

Blizzard опубликовала первое видео из серии Inside the Game, посвященное изометрической Action RPG Diablo IV. Выпуск под названием The World of Sanctuary рассказывает о мире Санктуария, а именно — про художественное оформление, окружение, монстров, инновации в игровом процессе и построению самого мира.

В видео мы можем услышать старшего дизайнера квестов Харрисона Пинка, игрового директора Джо Шели, старшего дизайнера подземелий Дини Макмерри и арт-директора Джона Мюллера. Новые выпуски серии Inside the Game будут опубликованы в том же формате, как только разработчики будут готовы поделиться с более подробной информацией.

Релиз Diablo IV состоится 6 июня 2023 года на PC и консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

7.8
Весь мирРелиз06.06.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (13)
delaykaka
22 февраля 2023 в 13:47 (изменён)
чет глянул предзаказ игры и ценник. Ну его...
Когда там пое2.
-1
puFiFticRetard
delaykaka 22 февраля 2023 в 13:59
Поиграл меньше месяца в пое лигу, после продажи нажитого на фп, хватило на максимальное издание=)
+1
delaykaka
puFiFticRetard 22 февраля 2023 в 14:05 (изменён)
Ну что бы рмтешить нужно много наиграть в пое. А я вот не играл толком и для меня много всего нужно изучать что бы понимать что да как. Да дело даже не в этом. Просто отдавать столько бабок за игру меня жаба душит. И в голове сразу мысль - что то тут не так )))
0
puFiFticRetard
delaykaka 22 февраля 2023 в 14:18
Ну если забить хер на пропуск, то 3к не так уж и много как мне кажется, ну для фаната уж точно
0
delaykaka
puFiFticRetard 22 февраля 2023 в 14:26
Какие 3к. Игра стот почти 100 баксов или 2.300 гривень вроде или 6-7к рублей.
0
puFiFticRetard
delaykaka 22 февраля 2023 в 14:28
на том же ФП подарком отдают стандартное издание за 3к, я купил максимальное издание за 5500
+1
Niphestotel
puFiFticRetard 22 февраля 2023 в 16:04
Я за 4394 взял, до роста доллара)
+1
delaykaka
puFiFticRetard 22 февраля 2023 в 14:33
Кстати да, вижу. Ну может подумаю когда игра выйдет. А предзаказы я не делаю. Не хочу в очередной раз лохануться. Один раз мне хватило )))
0
Niphestotel
delaykaka 22 февраля 2023 в 16:11
Что ты предзаказал, что лоханулся?
0
puFiFticRetard
Niphestotel 22 февраля 2023 в 16:21
да и спрос возрос, вон и ту которую я брал уже за 5900 продают
+1
Niphestotel
puFiFticRetard 22 февраля 2023 в 16:27
Еще один продает за 5389, остальные уже подняли цены
-1
cursant
22 февраля 2023 в 15:07 (изменён)
Если в трейлере нету интерфейса и коопа - бесплатно не упала.
-2
Niphestotel
cursant 22 февраля 2023 в 16:05 (изменён)
Интерфейс и кооп показывали не раз), тут суть была показать мир
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF