Выпущен официальный бенчмарк MMORPG Blue Protocol — Он позволяет проверить производительность и создать персонажа

Bandai Namco выпустила официальный бенчмарк для MMORPG Blue Protocol. Скачать его можно с официального сайта без каких-либо ограничений, а размер клиента составляет 5,3 ГБ.

Бенчмарк проверяет характеристики компьютера, чтобы дать общее представление о том, как будет работать Blue Protocol после выпуска. Кроме того, он включает в себя полноценный редактор персонажа, так что вы можете оценить его возможности и поиграться с различными параметрами.

Стоит отметить, что данное программное обеспечение собирает и обрабатывает пользовательские данные на компьютере, такие как IP-адрес, характеристики компьютера, cookie и другое, а также может передавать их третьей стороне. Об этом говорится в соглашении, представленном на странице скачивания. Если вы не согласны с этими условиями, то разработчики просят не использовать бенчмарк.

7.9
ЯпонияРелиз14.06.2023
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
ChortTeKto
01 марта 2023 в 18:04
"...собирает... IP-адрес..."
А что если количество российских IP окажется настолько большим, что разрабы соблазнятся и русифицируют игру? Хм.. Хотя когда такое было..
+1
Inc
ChortTeKto 01 марта 2023 в 18:16
Им нужны платежспособные игроки 🫡
+1
Libertus
ChortTeKto 02 марта 2023 в 07:16
это глупо, далеко не все полезут скачивать бенчмарк
0
ChortTeKto
Inc 01 марта 2023 в 19:16 (изменён)
Не, ну а что.. Хойовёрс по копеечке, но неплохую сумму у нас собирают) Даже заморочились, чтобы оплачивать можно было не только в EGS через Xsolla и с сайта через QIWI, но и через обычный клиент, хотя могли бы и забить.
---
Скачал бенчмарк из любопытства (благо, скорость, будто сервера в соседней квартире стоят). В целом ощущение: выглядит немного примитивно, будто времён TERA, но с полным уклоном в аниме. Если не учитывать, что у игр разные жанры и аудитории, а оценивать только по проработке, Геншин у них несколько выигрывает. Однако, если сравнивать с тем, что показывали разрабы на видео ранее, всё гораздо лучше ожиданий
-2
Zirikus
ChortTeKto 02 марта 2023 в 05:38
вы уже достали сравнивать с геншином все, что связано с аниме, существую аниме мморпг, такие как Аура кингдом и че теперь? и ее начать сравнивать? просто появилась мморпг в аниме стилистике и все, это все что нужно знать и сравнивать ее по критериям ммо, а не обычной рпг
+3
ChortTeKto
Zirikus 03 марта 2023 в 19:26
А вы пытались осмыслить комментарий целиком, или просто затриггерились на знакомое слово?
-2
Ach
01 марта 2023 в 17:45
- Разработчики вы наконец-то дадите нам посмотреть и поиграть в вашу игру?
- Лучше! Мы дадим вам бенчмарк.
0
Шанс
02 марта 2023 в 07:56
они реально 4 хороших гача игр хотят во 2 квартале 23 года запустить?
-1
momonti
Шанс 03 марта 2023 в 14:29
Blue Protocol - это разве гача?
+1
RMVNZ
Шанс 02 марта 2023 в 12:54
Honkai Star Rail
Blue Protocol
??
??
0
Zirikus