Кибер-город, селение сакуры и кроссовер с «Атакой титанов» — Стартовал новый сезон в Fortnite

Компания Epic Games объявила о запуске второго сезона четвертой главы в Fortnite, получившей название «Мега». По традиции он принес с собой глобальные изменения на карте. Игроки могут отправиться в красивый мегаполис, выполненный в стилистике киберпанка, а также побывать в селении сакуры с классическим японским антуражем.

К списку транспортов добавили двухместный спортивный мотоцикл Victory Crown Rogue, отличающийся высокой скоростью и отличной маневренностью, а также автомобиль Nitro Drifter, на котором удобно уходить в дрифт при помощи ручного тормоза. По карте теперь можно быстро передвигаться при помощи появившихся рельсов. Помимо этого, разработчики добавили автомат с глушителем «Опустошитель», помповый дробовик «Опустошитель» и кинетический клинок.

Не обошлось и без очередного боевого пропуска, позволяющего получить множество косметических предметов. Позже во время текущего сезона Epic Games запустит кроссоверный ивент с аниме «Атака титанов», в котором владельцы премиум-пропуска смогут разблокировать скин главного героя Эрена Йегера.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
lexxver
10 марта 2023 в 15:38
фу
-3
Plastina
lexxver 11 марта 2023 в 16:34
под себя навалил, чи шо?
-1
lexxver
Plastina 13 марта 2023 в 17:09
под тебя
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF