Blade and Soul — И вновь смотрим на новые костюмы

Нужно отдать должное компании NCsoft. Немногие смогли завлечь игроков декоративными нарядами и сделать их чуть ли не главным смыслом фарма и прокачки. Blade & Soul, вышедший почти 3 года назад, до сих пор имеет стабильную и внушительную базу поклонников. И каждый раз, когда подходит время для очередного обновления или ивента, новые костюмы интересуют игроков чуть ли не больше, чем новые подземелья и сюжетные перипетии. К чему это я? А к тому что пришло время для новых нарядов.

На этот раз разжиться новой одежкой выпал шанс игрокам из Тайваня и только им. Разработчики подготовили к началу китайского Нового Года новый эксклюзивный костюм для тайваньских серверов. Разжиться им можно в игровом магазине, доступен он будет до апреля.

А вот игрокам из Китая в этом году придется довольствоваться прошлогодними костюмами. Впрочем, они по-прежнему могут приобрести весьма откровенные костюмчики, приуроченные к Дню Святого Валентина, промо видео которых вы можете посмотреть ниже.

К сожалению, новостей о западной версии по-прежнему нет. Даже немного неловко писать новости про Blade & Soul зная, что все ждут лишь внятных анонсов о русской или европейской версиях. Надеюсь, недавние перестановки и изменения в издательской политике NCsoft, которые произошли за последнее время, дадут знать о себе в хорошем ключе в ближайшем будущем.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF