Rogue Company, подвинься! — Опубликован еще один трейлер финальной беты Veiled Experts

Nexon не скупится на ролики по многопользовательскому шутеру от третьего лица Veiled Experts. На официальном YouTube-канале игры разработчики опубликовали еще один трейлер, посвященный предстоящему закрытому бета-тестированию. Геймплей выглядит весьма драйвово и чем-то напоминает шутер Rogue Company. К слову, если вы пропустили прошлый ролик, то можете ознакомиться с ним по этой ссылке.

Напомним, что финальный этап закрытого бета-тестирования начнется 30 марта (10:00 МСК) и продлится в течение недели, до 6 апреля (10:00 МСК). Для того, чтобы подать заявку, необходимо перейти на страницу игры в Steam и кликнуть по зеленой кнопке «Запросить доступ». К сожалению, это нельзя сделать с российского аккаунта.

Veiled Experts — это командный шутер, ранее известный под рабочим названием Project D. Игроки выбирают одного из нескольких агентов, каждый из которых обладает уникальными особенностями, и сражаются в матчах 5 на 5. По словам разработчиков, структура карты, тактические элементы, действия персонажей и механика боя были оптимизированы для игры с видом от третьего лица, минимизируя его недостатки и максимизируя достоинства.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)19.05.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (9)
HotCoffee
20 марта 2023 в 21:25
а чё двигаться-то там свободно
+1
nizmut
HotCoffee 21 марта 2023 в 04:09
Может автор имел в виду "Подвинься в гробу, я тоже сразу лягу"
+1
Maslojopiy
20 марта 2023 в 19:06
Огонь.
0
vs013
20 марта 2023 в 20:00
Скока протянет? Год? )))
0
Maslojopiy
21 марта 2023 в 21:09
Люди говорят что страницу игры разблокировали для России и Беларуси в стиме.
0
VioletVi
21 марта 2023 в 07:08
играл в первую бету, судя по видео физика оружия и баллистика такая же деревянная осталась
-1
Maslojopiy
VioletVi 21 марта 2023 в 08:41 (изменён)
ты точно играл? Наоборот её все хвалят, даже тот же Shroud с Ninja похвалили стрельбу, хотя они говорили что не особо любят 3 лицо в шутерах, но разработчикам удалось оптимизировать 3 лицо для игры в компетитив матчи с бомбой. Я тоже играл прошлой глобальной бете, впечатления остались только положительными. Чувствуется вес оружия, приятная стрельба и звуки от выстрелов, так же чувствуется импакт от выстрелов. Анимации очень качественно сделаны. Оптимизация шикарная (ну кроме лагающих роликов). На прошлой бете все ныли что слишком сложная отдача у AK и разработчикам пришлось её понерфить чутка, снизив урон и уменьшили отдачу.
0
VioletVi
Maslojopiy 22 марта 2023 в 13:50 (изменён)
первый тест был год назад почти, шрауд с ниндзя будут хвалить все за что платят, приятная стрельба ? могу только позавидовать вашему не притязательному вкусу )
0
Maslojopiy
VioletVi 22 марта 2023 в 14:03 (изменён)
А что для тебя есть "приятная стрельба"? В этой игре по сути скопированная стрельба из PUBG, что очень многие подметили. И обычно шрауд с ниндзя указывают под стримом что это #AD стрим. Они по крайней мере не скрывают рекламу под видом "Мне просто понравилась игра, она очень круто сделана, это правда" как многие ру стримеры.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF