Фэнтезийная RPG от авторов Hitman окажется сюжетно-ориентированной

Студия Студия IO Interactive поделилась небольшой порцией информации о своем новом проекте в жанре RPG под рабочим названием Project Fantasy. Было подтверждено, что нас ждет повествовательная фэнтези-эпопея с экзотическим открытым миром для исследования. По словам разработчиков, они стремятся создать захватывающую сюжетно-ориентированную AAA-игру, объединяющую и усовершенствующую лучшие аспекты геймплея, которыми славится Techland.

Помимо этого, команда поделилась новым артом Project Fantasy, расположенным ниже. Изображение дает общее представление о мире, где будут разворачиваться действия новинки.

Напомним, что Project Fantasy — онлайновая фэнтезийная RPG (Online Fantasy RPG) от студии IO Interactive, известной по таким сериям игр, как Hitman и Kane & Lynch. Проект находится на ранних стадиях разработки, поэтому у него пока нет даже приблизительной даты релиза.

Комментарии (3)
ГрустныйЗомби
19 марта 2023 в 16:59
Что-то не понятно обозначение.
Это не мморпг, не кооп рпг, но рпг в онлайне. Типо Деад Стрендинга?
-1
Orvyn
ГрустныйЗомби 19 марта 2023 в 17:54
Пока не понятно. Некоторые издания написали, что это MMORPG, но я порылся в вакансиях и не нашел ни одного упоминания этого жанра. Новость только подтверждает, что это не MMORPG. Сами разрабы описывают игру, как "фэнтезийную онлайн рпг с открытым миром". Возможно, кооп или клон геншина...
+1
HHEfe
ГрустныйЗомби 19 марта 2023 в 21:47
скорее всего геншин инфаркт
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF