Аниме-шутер Second Wave обзавелся страницей в Steam

В сервисе Steam была запущена страница многопользовательского шутера в стиле аниме под названием Second Wave. Вы можете посетить ее, чтобы ознакомиться с описанием, трейлером, скриншотами, а также обсудить игру на форуме. Судя по странице, проект будет поддерживать только английский, корейский и японский языки с озвучкой на английском и корейском. Русский язык пока не заявлен.

Напомним, что первый плейтест Second Wave начнется 27 мая (в 03:00 по МСК) и продлится в течение 48 часов. Для того, чтобы получить возможность принять в нем участие, необходимо оставить заявку на официальном сайте. Позже также появится возможность запросить доступ в Steam.

Second Wave — это многопользовательский геройский шутер с видами от первого и третьего лица, выполненный в стилистике аниме. Проект предлагает яркую приятную графику, динамичный геймплей и множество персонажей на выбор, каждый из которых обладает уникальными способностями. Также в игре отсутствуют элементы Pay-to-Win, а во внутриигровом магазине можно приобрести только косметические предметы и боевой пропуск.

7.5
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)06.10.2023- 16.10.2023
MOBA | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
бальбо
09 мая 2023 в 21:11
Прикольно выглядит
0
Maslojopiy
09 мая 2023 в 21:36 (изменён)
Вот норм Anime шутер, а не этот кал. Правда неизвестно когда он выйдет.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF