Honkai: Star Rail — Душещипательный короткометражный фильм «Вспышка», посвященный Цзин Юаню и его учителю

Honkai Impact 3rd была известна своими восхитительными роликами в стиле аниме, которые время от времени выпускали разработчики. Кажется, Honkai: Star Rail тоже не собирается отставать. Компания HoYoverse совместно с miHoYo Anime выпустили короткометражный анимационный фильм под названием «Вспышка».

Ролик длится 4 с половиной минуты и показывает битву Цзин Юаня со своим учителем. Также мы можем увидеть флешбеки из жизни персонажа, в которых показаны моменты, когда он еще был учеников. Впоследствии, он и сам стал учителем для Яньцина.

«Мимолетная вспышка — такова скорость стремительных клинков учителя и её ученика, и таково вихревое течение непрекращающегося потока времени. Как давно это было? Он скрестил мечи со своим учителем более 700 лет назад, но ощущение, что это было вчера. Он встретил этого мальчика и взял его к себе в ученики всего несколько лет назад, но кажется, что прошла целая жизнь. Время скачет галопом, быстрое, как скакун, внезапное, как удар молнии, мучительное, как стальной клинок, пронзающий его внутренности. И всё же кажется, что совсем ничего не изменилось» — гласит описание к видео.

Напомним, что получить Цзин Юаня в Honkai: Star Rail можно будет из следующего баннера, который появится 17 мая 2023 года.

7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Leinhart
10 мая 2023 в 12:04
Запариться с чем? У них никогда не было русской озвучки в роликах. Максимум субтитры.
0
darsig
18 мая 2023 в 09:07 (изменён)
после отличного качества видосов хонкая, после качества видеовставок геншина делать такое убожество... ох. Отвратительно сделано и без души вообще согласитесь..
0
Niphestotel
10 мая 2023 в 10:09
Озвучку не завезли, 4 минуты, могли бы и запариться немного
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF