Новые события и Серебряный волк — Вышло первое крупное обновление 1.1 для Honkai: Star Rail

HoYoverse наконец-то выпустила первое крупное обновление 1.1 «Галактические странствия» для пошаговой ролевой игры Honkai: Star Rail. Оно добавило новую героиню по имени Серебряный волк, которая может наложить на врага случайную уязвимость одного из персонажей вашего отряда. Во второй половине патча также появятся Лоча и Юйкун.

В игре доступно новое событие «Звездная охота», в котором Первопроходец получает приглашение от Леонарда, инженера по кибербезопасности на космической станции «Герта». Вам предстоит помочь ему отыскать цифровые граффити, спрятанные по всей станции, и узнать об их значении. Кроме того, в Белобоге открылся Краеведческий музей, и с ним связано еще одно событие «Книга раритетов Краеведческого музея», где вам придется найти потерянные экспонаты и даже попробовать себя в качестве руководителя музея.

Обновление добавило новые испытания, такие как Звёздная война, Сад множества и Лаборанты на месте, новые миссии компаньона, связанные с вышеупомянутыми персонажами, а также новые функции, такие как автоматическое отслеживание противников и чат с друзьями.

Новые промокоды:

  • BSN2EWMHA4RP — 50 звездного нефрита
  • SURPRISE1024 — 30 звездного нефрита
7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
IQxQI
07 июня 2023 в 21:36
контента хавтило на 1.5 часа и опять в игре делать нечего кроме дейликов и сливания энергии
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF