Gaijin анонсировала шутер Enlisted

Gaijin, создавшая War Thunder, анонсировала командный онлайн-шутер для PC про Вторую мировую. Он получил название Enlisted. Разработкой занимается студия Darkflow Software. В пресс-релизе говорится, что Gaijin Entertainment обещает реинвестировать деньги с продаж в дополнительный контент и консольные версии.

Первоначально в игре будут доступны две большие кампании — битва под Москвой и высадка в Нормандии, которые будут включать в себя несколько этапов. Будут воссозданы реальные события и сражения, которые длились неделями, а иногда и месяцами. Игра предложит различные режимы, где воины будут биться сами по себе или вместе с целым взводом. Разработчики хотят использовать движок Dagor Engine. В Enlisted будут массовые бои с сотней солдатов на огромных детализированных разрушаемых картах.

Студия также начала кампанию по сбору средств. Сам по себе проект уже профинансирован, а собранные деньги пойдут на дополнительный контент. Сейчас установлена цель в $250.000. После её достижения в игру добавят «Тунисскую операцию». Консольная версия располагается на отметке в $1 миллион.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)28.03.2024
Шутер | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Играть Страница игры
Комментарии (1)
Soulvation
28 декабря 2016 в 21:52
Хорошая новость.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF