В обновлении «Дикая кровь» для MMORPG Albion Online игроки смогут превращаться в фантастических существ

Студия Sandbox Interactive представила следующее крупное обновление для MMORPG с элементами песочницы Albion Online под названием «Дикая кровь». Апдейт выйдет 16 октября 2023 года и добавит в игру так называемое оружие оборотня. Это новая ветка посохов, которая позволяет игрокам превращаться в фантастических существ во время боя.

Если вы не хотите превращаться в монстра, то у вас будет возможность стать охотником. Вы сможете преследовать зверей по открытому миру с помощью системы выслеживания, чтобы получить в качестве лута новые артефакты и материалы, пропитанные магической сущностью.

Кроме того, в обновлении игроки смогут стать владельцами сразу нескольких личных островов, каждый из которых связан с определенным городом и отражает характерную атмосферу каждого биома. Случайные подземелья получат новое визуальное оформление, переработанную планировку и новых врагов. Также в игру будут внесены различные улучшения, такие как обзор смерти.

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (18)
Unicorn
19 сентября 2023 в 16:17
Почему как Альбион, так в коменты набегают неадекваты?
+2
Vimanika
Unicorn 20 сентября 2023 в 08:25
А зачем ты заходишь и комментишь альбион?
0
Unicorn
Vimanika 20 сентября 2023 в 11:47
Существует такой шаблонный коментарий. Только обычно он применяется к тем, кому игра не интересна, а он заходит. ))) Так что, к сожалению, Вы его применили немного не правильно.
0
Олесь86
19 сентября 2023 в 16:20
Я рад обновлению . Это не игра а шедевр 👍нет лучше игры на мобильном устройстве чем Альбион . Донат копейки стоит , людей играет миллион . Эмоций от игры море . Всё решает в игре прямота ваших рук
+2
niwa
Олесь86 20 сентября 2023 в 20:46
>Всё решает в игре прямота ваших рук

Ага, особенно с пингом 150+, ведь в игре только 2 сервера: в америке с пингом в 150+ из СЗФО, и в сингапуре с пингом в 300+ из-за всратой маршрутизации в азию.
+1
Vimanika
19 сентября 2023 в 10:14
После нерфа солоданжей в этой помойке делать больше нечего. Подписка стоит дороже любой мморпг в мире.
-2
badnews4you
Vimanika 19 сентября 2023 в 10:51
подписка на месяц фармится игровым способом в соло за 4-8 часов. В зависимости от удачи (при активной подписке). Думаю, это лучший показатель из всех мморпг.
-3
Vimanika
badnews4you 19 сентября 2023 в 10:53 (изменён)
а где взять активную подписку?
расскажи, как же ты собираешься за 8 часов нафармить? сколько должно быть фейма у перса и где нужное количество взять? небось еще минимум на 15кк нужно шмота надеть...а где взять серу на шмот? попахивает, пиздежом, особенно в слове соло

0
parakeet
badnews4you 19 сентября 2023 в 13:27
Фармлю по 16 часов, минимум 4 месяца према в день ~60$! Уже накопил на хату в Москва-Сити, завтра еду за Майбахом. Лучшая ммо!

0
badnews4you
Vimanika 19 сентября 2023 в 18:59 (изменён)
т8 солики дают 1кк в час в 5.3 6.2 7.1 8.0 гире(меньше миллиона вместе с конём и расходкой). солик проносится за 15 минут. Я за одну еду проносил два. Просишь приятеля проскаутить и вывозишь всё в город в скип-сете. Активную подписку взять за рубли. Стартовый капитал на гир можно фармануть в путях. Нужное количество фейма на сет (т6 ношение берется за несколько часов т5 соликов) берется в соликах в черных зонах (и только в черных. фармить другое не имеет смысла)

Более прибыльный способ это скипать корапты в скип-сете. Для этого нужен игровой опыт и навык. У меня скипая т8 корапты получалось делать 1.5кк в час.

Еще более прибыльный способ это рыбачить в т8 черной локе биом лес. у меня с инвестицией в 3кк получалось делать почти 2кк в час без учёта вывоза.

Если будет позыв докопаться до *попросить приятеля проскаутить* типа это уже не соло, то фармишь ты в соло. Вывоз занимает меньше 5% времени фарма. Если у тебя в социальной ММОРПГ не получается найти единомышленников, то это прискорбно.

Если для тебя единоразовый платёж в 12 долларов на первый месяц према для бесплатной игры бесконечное количество месяцев вызывает затруднение, то тут уже не о играх надо думать. ИМХО!
0
stirmber
Vimanika 19 сентября 2023 в 12:46
как жаль, что не изобрели какого-нибудь сайта в котором можно набрать свой вопрос и получить ответ даже в формате видео, мы ведь в каменном веке живем...
-2
Vimanika
stirmber 19 сентября 2023 в 15:17
как жаль, что ты так и не научился слова собирать в предложения со смыслом...
-2
Unicorn
badnews4you 19 сентября 2023 в 23:16
А активная подписка фармится за три дня бонус према. На ютубе полно видео. )))

0
badnews4you
Unicorn 20 сентября 2023 в 00:40
вполне реально. Только я этой суходрочкой не люблю заниматься.. заплатить за своё хобби не считаю зазорным :) А с премом деньги уже сами генерятся изо всех щелей.. да даже на 8 бычке катать траву и шкуры с бриджа в люм и обратно, перекрафчивая на эти 30к поинтов забыл как они называются уже профит.
0
Vimanika
Unicorn 20 сентября 2023 в 08:15
ну так скинь ссылку
0
Vimanika
badnews4you 20 сентября 2023 в 08:22
Фокусировка, только сейчас в сутки дают не 30к как до мглы, а 10к
0
Unicorn
Vimanika 20 сентября 2023 в 11:48
Вам каким методом? Фарм корпатов? Собирательство (видел любые варианты, даже камнем)? Или без разницы, подойдет любой?
0
badnews4you
Vimanika 20 сентября 2023 в 10:44
играл три года плотно в альбину и всегда в сутки давали 10к. Как раз за 3 дня копится. у Меня еще несколько чаров было с оплаченными премами и раз в 3 суток заходил на каждого и крафтил всякое барахло :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF