Релиз Atelier Resleriana состоится уже на этой неделе, но пока только в Японии

Разработчики бесплатной ролевой игры под длинным названием Atelier Resleriana: Forgotten Alchemy and the Polar Night Liberator объявили точную дату релиза. Как оказалось, долго ждать выхода не придется. Серверы будут запущены уже на этой неделе, 23 сентября 2023 года. Правда, речь пока идет только о Японии. Когда состоится глобальный запуск — не уточняется.

Atelier Resleriana будет доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а позже появится и на PC через сервис Steam. Учтите, что системные требования мобильной версии игры довольно высокие — для запуска требуется как минимум iPhone XR или Android-смартфон на базе Snapdragon 835 с 4 ГБ ОЗУ.

Atelier Resleriana: Forgotten Alchemy and the Liberator of the Polar Night — это бесплатная «кинематографическая алхимическая ролевая игра», действия которой разворачиваются в королевстве Лантана, которое давным-давно процветало благодаря алхимии. Однако с тех пор она угасла и забылась в памяти людей. Главная героиня Резна мечтает вновь распространить забытую алхимию в мире. Ее приключения начинаются с того, что она отправляется в легендарную страну Континент предела, где, согласно преданиям, находятся подсказки, которые она ищет.

Весь мирРелиз25.01.2024
RPG
PC, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF