BREAKERS: Unlock the World — Подробности сюжета и первый тизер-трейлер

Разработчики ролевой игры BREAKERS: Unlock the World поделились подробностями сюжета, а также опубликовали первый тизер-трейлер. Представленный ролик не содержит кадров игрового процесса, но, судя по всему, сделан на движке игры, поэтому позволяет оценить, как примерно будет выглядеть предстоящая новинка.

Действия BREAKERS: Unlock the World развернутся в мире Серафии, который населяют люди, ангелы и другие существа. Ангелы — могущественные создания, защищающий мир от зла. Однако между ними произошел конфликт, который привел к их разделению. В результате сокровище «Глаза Ангела», обладающее мощной силой, было разбито на части и разлетелось по всему континенту. В землях, куда они упали, появились сверхъестественные монстры. В то же время, эти осколки наделили людей силой, достаточно сильной, чтобы изменить мир.

Из-за этого континент охватил беспрецедентный хаос и процветание. Континент разделился на независимо развивающиеся регионы — от промышленных городов до лесов, наполненных природой, и загрязненных руин. Опасное магическое загрязнение разорвало связи между каждой землей, и хотя на некоторое время межконтинентальное перемещение прекратилось, со временем появились искатели приключений, путешествующие по миру на уникальных «дирижаблях».

Искатели приключений, известные как «Брэйкеры», путешествуют по миру, чтобы найти Библиотеку Бога. Согласно легендам, это место, где накоплены все знания до разделения, но в котором еще никто не был. Брэйкеры надеются, что после нахождения библиотеки они смогут восстановить мир и остановить хаос.

Каждый Брэйкер имеет свои собственные цели и идеалы. Некоторые хотят использовать силу, чтобы изменить мир к лучшему, другие — чтобы просто выжить. Однако их всех объединяет стремление достичь Библиотеки Бога.

BREAKERS: Unlock the World разрабатывается для PC и мобильных устройств под управлением iOS и Android.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF