Локации в Wuthering Waves будут меняться в зависимости от погоды — В новом видео показали как

Одной из особенностей предстоящего приключенческого ролевого экшена Wuthering Waves станет система погодных условий. В зависимости от погоды, локации будут меняться. Пока не понятно, как это повлияет на игровой процесс, но, судя по опубликованному разработчиками геймплейному видео, местность может заиграть новыми красками.

«Представляем вам наш последний внутриигровой футаж. Испытайте захватывающую новую погодную систему, которая оживляет игру реалистичными изменениями погоды. Наблюдайте за тем, как восходит или заходит солнце, как изящно проплывают облака и как мягко льет дождь» — гласит описание к видео.

Дата выхода Wuthering Waves пока не объявлена, но уже известно, что игра выйдет одновременно во всем мире. Новинка будет доступна на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

7.4
Весь мирРелиз22.05.2024
RPG | Экшен
PC, Mobile
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Dzirt
20 сентября 2023 в 14:20
Да это понятно, хорошо и красиво, главное что бы сам мир не был пустым.
0
delaykaka
Dzirt 20 сентября 2023 в 16:12
Это да, геншин огромный, но совершенно не интересно бегать по миру....А контента добавляют на пару дней и потом сиди выполняй дейлики и сливай смолу.
0
SpitefulSpirit
20 сентября 2023 в 19:42
Я не жду чудес, но почему-то эта игра мне нравится, чисто визуально эта приглушенная цветовая гамма, этакая более мрачная вселенная почему-то подкупает, надеюсь что геймплейно там будет интересно
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF