Состоялся релиз автосимулятора Forza Motorsport — восьмой части серии

Студия Turn 10 выпустила гоночный симулятор Forza Motorsport, который является восьмой частью популярной серии, но уже без цифры в названии. Игра доступна на PC и Xbox Series X|S, но на территории России официально не продается. Однако вы можете бесплатно скачать стандартное издание, если являетесь подписчиком Game Pass.

В Forza Motorsport представлено более 500 автомобилей, которые вы сможете коллекционировать и кастомизировать с помощью более чем 800 уникальных улучшений. Разработчики значительно улучшили физическую модель, а материалы и шейдеры были созданы с нуля при более высоком разрешении и оптимизированы для трассировки лучей. Для создания захватывающего звукового ландшафта каждая аудиосистема была полностью перестроена, чтобы обеспечить новый уровень звуковой глубины и аутентичности.

Ранее были опубликованы первые обзоры Forza Motorsport от прессы. Многие критики похвалили графику и игровой процесс, но отметили малое количество контента и неудачную систему прогрессии. Средняя оценка на OpenCritic составляет 84/100.

6.7
Весь мирРелиз09.10.2023
Гонки | Симулятор
PC, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF