Hero's Song отменена, студия Pixelmage Games закрывается

Ветеран индустрии Джон Смедли объявил о закрытии своей инди-студии Pixelmage Games, что также означает конец Hero's Song.

«С болью на сердце я сообщаю о закрытии нашего проекта. За последний год наша команда неустанно работала, чтобы создать ту игру, о которой мы мечтали. С вашей помощью, и с помощью наших инвесторов, мы смогли дойти до раннего доступа. К сожалению, продажи не оправдали надежд, и мы не можем продолжать. Мы знаем, что подобное происходит со многими стартапами, но мы думали, что станем исключением. Как оказалось, не стали», — рассказал Джон.

Любой, кто купил игру, может вернуть деньги через Steam или электронную почту, если вы спонсировали проект на Indiegogo.

Hero's Song была анонсирована год назад как Sandbox MMOARPG в ретро-стилистике. Первоначальная кампания на Kickstarter провалилась, но разработчики смогли найти финансирование. Они были уверены в своей способности запустить игру. Кампания на Indiegogo осенью прошлого года набрала почти $100.000.

Около недели назад ходили слухи, что дела у проекта идут плохо. Студия ни подтвердила, ни опровергла слухи, а лишь сообщила, что имеет трудности с поиском денег, что тормозит работу.

6.0
Весь мирОтменена~ .2016
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF