Расы в El Somni Quas

Каждый класс и раса в El Somni Quas имеет собственный набор характеристик и навыков. Они будут расти по мере их использования, но при этом ограничиваться уровнем. Например, если вы достигли магом 15 уровня магии 60, то вам придется подняться еще на уровень, чтобы получить магию 63. Лимита по ним нет.

  • Орки, безусловно, самая сильная и крепкая раса. Они не особо подвижны и умны, но несомненно храбры и являются великими воинами.
  • Люди разносторонни. Они могут стать хорошими паладинами, а также ворами и наёмниками. Многие находят гармонию с природой, становясь друидами. Другие выбирают духовный путь и идут в монастырь. Люди универсалы.
  • Эльфы в основном интересуются магией. У них повышены ловкость и знания, что компенсирует недостатки. Их традиционный класс — рейнджер. Но среди них также много магов, священников и друидов.
  • Полуэльфы являются чем-то средним между людьми и эльфами. Им не преуспеть в высокой магии, но они более универсальные.
  • Дроу ценят знания и интеллект. В основном они маги и некроманты, но есть много еретиков и священников. Они самая умная раса на данный момент.

6.5
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
dmitriinagornov
14 января 2017 в 18:26
А че, очень даже канонично.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF