В сезоне «Авангард» игроки The Division 2 расследуют исчезновение агента Келсо

Ubisoft запустила 3-й сезон 5-го года в многопользовательском шутере от третьего лица Tom Clancy's The Division 2, который получил название «Авангард» (Vanguard). В обновлении игрокам предстоит вернуться на улицы Нью-Йорка, чтобы расследовать исчезновение агента Келсо.

Согласно сюжету, агенты Дивизии разделились, успешно выполнив миссию по стабилизации ситуации в Белом доме. Агент Келсо отправилась в Нью-Йорк, чтобы гарантировать безопасность поселения Хейвен. Однако, во время спасательной операции по освобождению мирных жителей из рук Черного Бивня, она бесследно исчезает.

Тем временем, Дивизию сотрясает новое открытие: среди них скрываются Охотники. Это известие вызывает волну сомнений и подозрений как в Белом доме, так и в поселении Касл. Поиск пропавшего агента Келсо становится первостепенной задачей, но по мере расследования агенты натыкаются на шокирующие истины, способные вновь разбередить старые раны.

Обновление добавило в игру два новых именных оружия, два новых предмета именного снаряжения, множество новых талантов, а также набор снаряжения и фирменный набор. Что касается экзотики, разработчики добавили один экзотический предмет снаряжения и два экзотических оружия — одно из них доступно исключительно в игровом режиме «Спуск».

Помимо нового снаряжения и продолжения истории, игроки получили комплексные изменения здоровья, сделанные в результате анонсированного ранее плана Project Resolve. Больше подробностей вы можете узнать на официальном сайте.

7.9
Весь мирРелиз15.03.2019
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Vimanika
07 февраля 2024 в 14:50
Юбисофт гавна. у меня всё
-2
COCKA
Vimanika 07 февраля 2024 в 17:40 (изменён)
На трейлерах и в рекламных публикациях даже первая часть выглядела классно, как нью ворлд. Но реальный продукт значительно отличается в худшую сторону от того что показывали и рассказывали. Все крупные студии и мегакорпорации грешат этим. Сами завышают ожидания игроков, а потом выкатывают урезанную говняшку.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF