Анонсирован соулслайк-экшен по книге «Владыка ледяного сада. Ночной странник»

Польская студия Mighty Koi анонсировала новый соулслайк-экшен под названием The Night Wanderer. Игра разрабатывается для PC и консолей текущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S, но дата релиза пока неизвестна.

The Night Wanderer основана на книге «Владыка ледяного сада. Ночной странник» от польского писателя-фантаста Ярослава Гжендовича. Вам предстоит взять на себя роль Вуко Драккайнена, элитного солдата и наемника, который отправляется в одиночную миссию на неизведанную планету пришельцев. Несколько ученых из предыдущей экспедиции пропали на планете Мидгаард, населенной существами, удивительно похожими на людей нашего раннего Средневековья. Планета окружена радиационным полем, которое искажает и повреждает все виды передовых технологий.

В The Night Wanderer используется дизайн уровней в стиле метроидвании, а боевая система вдохновлена соулсборнами, делая упор на динамичный, но тактический геймплей. По словам авторов, немаловажным аспектом игры также является хорошо прописанная увлекательная сюжетная линия.

Комментарии (1)
womp
13 марта 2024 в 16:03
Типаа, окей.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF