Открыта предрегистрация на мобильную MMORPG Jade Dynasty 2 — Игра выйдет также на PC

Разработчики MMORPG Jade Dynasty 2 объявили о старте периода предварительных регистраций на китайскую версию. Вы можете зарегистрироваться на официальном сайте или через магазин приложений TapTap, если у вас есть номер телефона из Китая. Это также является своего рода подачей заявки на закрытое бета-тестирование, которое ожидается в скором времени.

Пройти предрегистрацию на Jade Dynasty 2 можно до 29 марта 2024 года. Поэтому ожидать старта закрытого бета-тестирования стоит примерно после этой даты. Точные сроки разработчики пока не сообщают.

Благодаря старту предварительных регистраций была выявлена одна интересная деталь, касающаяся данного проекта. В списке платформ на сайте можно выбрать не только iOS и Android, но и PC, что говорит о выходе Jade Dynasty 2 на персональных компьютерах (изначально игра была анонсирована как мобильная). Правда, пока не ясно, будет ли это полноценная PC-версия или же нас ждет ленивый порт без адаптированного интерфейса.

6.9
КитайЗБТ (Закрытый бета-тест)23.04.2024- 06.05.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Lexters
19 марта 2024 в 20:56
Предлагаю к дополнению "MMORPG", начать капсом писать "МОБИЛЬНАЯ", чтобы я сюда лишний раз не тыкал..
+3
tenshi99
Lexters 19 марта 2024 в 23:13 (изменён)
в принципе поддерживаю.
но 1я мне понравилась несмотря на всю свою "мобильность"
+1
Demonweb
tenshi99 20 марта 2024 в 16:18 (изменён)
Первая, и не была мобильной.

Это – лишь порт, сама Jade Dynasty, – игра довольно-таки старая (она вышла через ± несколько лет после Перфа, являясь, как бы, её «младшим братом»).

С другой же стороны, если посмотреть на многие мобильные игры, китайские, современные, – в принципе, смысл есть, тем паче, что кроссплатформа (а, это, в китайском «табеле престижности», по идее, повыше стоит).

Вроде как, вторую, изначально, для консолей делали (тот же «цикл», – но, он сбился: PW2 (Perfect New World ) – > JD2.
0
tenshi99
Demonweb 20 марта 2024 в 18:53
там был автобой(с энергией), автопуть и тп. что присуще по большей части мобильным играм потому и приписываю ей "мобильность"
на самом деле текущие "кроссплатформенные" мморпг вызывают у меня неприятие как и "консольнутые" в основном изза их интерфейса(треш всякий опустим сразу). на 3-5 скилов а я все же тяготею к нормальной панельке на десяток+ и не одной.
ну а что там с ПВ еще поглядим. 1я мне тоже нравилась хотя местный донат меня все же задушил
0
WuGeN
29 марта 2024 в 11:49
Тест начнётся 24 апреля можно пройти опрос чтобы повысить шансы на попадание в тест жд2
https://surveys.games.wanmei.com/survey/Z7vYne
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF