Гарантированный ключ на ЗБТ For Honor

Хотите получить ключ и гарантированно попасть на ЗБТ For Honor, которое пройдет с 26 по 29 января? Тогда эта новость для вас. Для начала надо пройти по ссылке и принять участие в мини-игре от Ubisoft. Имейте в виду, что раздача ключей может закончиться в любой момент, поэтому поторопитесь.

  • Ждем загрузку мини-игры
  • Выбираем героя (скорее всего, тот персонаж, которого вы выберете, и будет разблокирован на ЗБТ)
  • Прокручиваем скроллом мышки до видеороликов и дальше, пока ваш герой не упадет на колени (видео смотреть необязательно).
  • Нажимаем на появившуюся кнопку, далее опять загрузка и появляется ваше оружие.
  • Осматриваем его, тыкаем на все части оружия сбоку, далее еще раз нажимаем кнопки посередине и золотой ключик у вас в кармане!

7.2
Весь мирРелиз14.02.2017
Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (17)
Chimera
21 января 2017 в 16:46
Всегда пожалуйста)Но было бы совсем здорово если бы те, кому понравилась запись, еще и стрелку вверх прожимали)Это и автору карма и просто приятно)
+1
AMDMAN
Chimera 21 января 2017 в 17:26
Принято)
0
SoluSoull
Chimera 21 января 2017 в 21:03
Принято!)))
0
Mon
21 января 2017 в 09:50
Лол, скролл на тачпаде не поддепживает, ахахах
0
SoluSoull
21 января 2017 в 10:46
есть способ узнать, получил ключик или нет? а то после кнопки получить ключ, предлагает войти в свою учетку, что и делаю, после черный экран и все
0
Chimera
SoluSoull 21 января 2017 в 12:57
вам обязательно надо зайти в учетную запись, так как ключ выдается в виде кода который еще надо активировать.
+1
Mon
SoluSoull 21 января 2017 в 13:06
Надо ждать, у меня минут 5 черный экран был.
0
Brashmen
21 января 2017 в 12:22
Ключ в кармане, но где его вводить?
0
Brashmen
Brashmen 21 января 2017 в 12:24
а всё, ступил)
0
neko451
Brashmen 21 января 2017 в 16:38
так где вводить то?
0
Chimera
neko451 21 января 2017 в 16:53
У меня после игры и входа в аккаунт прям в середине высветилась кнопка (правда помоему там было написано вывести, а не ввести)
0
SoluSoull
21 января 2017 в 14:43
странно, утром были траблы, сейчас даже не пришлось вводить лог и пасс, сразу спросили ваш ли этот акк, и все далее далее, ключик взял, спасибо за инструкцию)
0
AMDMAN
21 января 2017 в 15:39
какие-то проблемы видимо, т.к. раза с шестого только код получил) спасибо за новость.
0
Voldi
21 января 2017 в 17:25
Подскажите пожалуйста нужна ли подписка (PS Plus) для игры на playstation 4 в ЗБТ ?
0
glebsharag
26 января 2017 в 12:53
Нифига не дают код ( просто оружие делаешь и любуешься на него.
0
BukaBoom
glebsharag 26 января 2017 в 17:14
тоже самое видимо не успели
0
BukaBoom