В сети появились геймплейные ролики MMORPG Jade Dynasty 2 для PC

В Китае стартовало первое закрытое бета-тестированием MMORPG Jade Dynasty 2. Данный этап продлится до 6 мая 2024 года, а принять участие могут как пользователи PC, так и владельцы мобильных устройств.

Попасть на китайский бета-тест не так уж и просто, но, к счастью, в сети уже появилось множество геймплейных видео от участников. Мы прошерстили китайские видеосервисы, выбрали для вас три наиболее интересных ролика и перезалили их в нашу группу «ВКонтакте». В них вы можете увидеть игровой процесс PC-версии, которая, как выяснилось, не является ленивым портом со смартфонов, как это часто бывает с азиатскими кроссплатформенными проектами. Разработчики неплохо адаптировали интерфейс и управление, из-за чего мобильные корни не так сильно бросаются в глаза.

Дата релиза Jade Dynasty 2 пока не объявлена. Информация о глобальной версии игры также отсутствует.

6.9
КитайЗБТ (Закрытый бета-тест)23.04.2024- 06.05.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
sliptory
23 апреля 2024 в 22:10
Sword Of Legends Online 2???
0
Ronrer
24 апреля 2024 в 12:13
очень хочется поиграть ! первая часть мне понравилась и сериалы по игре просто отличные
0
Tansei
26 апреля 2024 в 07:44 (изменён)
Очередная помойка. Китайщины столько, что кровь из глаз. Молчу уже обо все остальном. Не для нас... ну или по крайней мере точно не для меня.
0
SteelB14de
23 апреля 2024 в 22:16 (изменён)
"мобильные корни не так сильно бросаются в глаза"
На видео буквально мобильная игра с максимально неудобным для мобильной игры интерфейсом лол
-3
Orvyn
SteelB14de 23 апреля 2024 в 23:34 (изменён)
Слушай, ну когда объявили, что изначально анонсированная как мобильная игра Jade Dynasty 2 выйдет на ПК, я ожидал ленивого порта уровня Revelation M или ArcheAge War (ну или максимум уровня Night Crows и Odin Valhalla Rising, где мобильные значки просто уменьшили). Поэтому я и написал "не так сильно" и "как это часто бывает с азиатскими кроссплатформенными проектами". Для меня увиденное стало приятным удивлением, так как ожидал гораздо худшего. Я же не написал, что совершенно не бросается. Мобильные элементы все еще видны, но это уже большой шаг вперед
+7
Leinhart
SteelB14de 24 апреля 2024 в 09:47 (изменён)
У большинства мобильных игр с ПК-клиентом в качестве этого самого ПК чаще всего используется просто эмулятор, пусть и официально настроенный со стороны разработчика. Очень мало компаний заморачиваются именно с клиентом для ПК и переработкой интерфейса. Даже в тех же Genshin Impact Honkai: Star Rail, Tower of Fantasy боевой интерфейс похож на тот же в мобильной версии, когда там именно что отдельный клиент. Т.е. там и кнопки боевые расположены так словно пальцем проживать и т.д. А вот в Tarisland и тут в ПК-клиенте, как минимум, панель навыков и т.д. выполнены под классический интерфейс в ПК MMORPG. При чем в Jade Dynasty 2 это сделано лучше.
+2
SteelB14de
Orvyn 24 апреля 2024 в 11:30
Да я не спорю, я сам фанат жд, и хотел поиграть в, так скажем, полноценную ммо а не порт с мобилок. Но лично меня все это мобильное мракобесие убивает, так что да, сейчас я к игре отношусь максимально предвзято и не ожидаю ничего хорошего
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF