На PC и смартфонах вышла MMORPG Raven 2 — Пока только в Южной Корее

Компания Netmarble выпустила на территории Южной Кореи новую кроссплатформенную MMORPG под названием Raven 2. Игра доступна бесплатно на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Ниже вы найдете ссылки на скачивание:

На данный момент подробностей о глобальном релизе нет. Ранее разработчики анонсировали пострелизный контент для игры.

Raven 2 — это бесплатная MMORPG для PC и мобильных устройств, действия которого разворачиваются в мире темного фэнтези. В игре представлены разнообразные классы персонажей, каждый со своими уникальными способностями и стилем игры. Игрокам предстоит исследовать мир, выполнять задания и сражаться с врагами, а также участвовать в масштабных PvP-битвах. Разработчики обещают регулярное обновление контента, включая новые задания, локации и события.

7.0
КореяРелиз29.05.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
Шерхи
30 мая 2024 в 09:43
Что можно сказать? На сегодняшний день По графике, по сетингу, по духу темного фэнтези на мой взгляд лучшая дрочилня)
+2
HHEfe
29 мая 2024 в 18:36
очередной л2м клон)
+1
MadPiSka
29 мая 2024 в 20:22
Через впн корейский заходим в лаунчер скачиваем игру и все
+1
MadPiSka
MadPiSka 29 мая 2024 в 20:23
Игра очень похоже на найт кроув в сетинге диабло4
+1
shd13
MadPiSka 29 мая 2024 в 20:41
И даже регистрироваться и подтверждать возраст ненужно, так как игра 19+?
0
Maslojopiy
shd13 29 мая 2024 в 21:00
не нужно )
0
MadPiSka
shd13 29 мая 2024 в 21:02
да скачал игру, в лаунчере авторизировался и докачиваешь еще раз игру
0
shd13
Maslojopiy 29 мая 2024 в 21:06
Странно, почему же мне и через Google Play и через лаунчер Netmarble предложили сходить и подтвердить возраст?
0
Maslojopiy
shd13 29 мая 2024 в 21:19
Не знаю. Попробуй запустить лаунчер и игру без окна в Азию. Лично я обход использовал чтобы игра появилась в библиотеке Netmarble и для скачки начальных файлов запуска игры, после этого я выключал обход, перезапускал лаунчер и спокойно запускал без всего.
+1
MadPiSka
shd13 29 мая 2024 в 21:28
наверно не то жмешь, я через лаунчер пк играю
0
Heilszeichen
shd13 29 мая 2024 в 23:12 (изменён)
Аккаунт гугл не подтвержден как 19 летний,а если без шуток то гугл скорее всего не Корея
0
shd13
Maslojopiy 30 мая 2024 в 08:49
Напоминает дыру, что была на старте Night Crows в Корее. Посмотрим как быстро ее прикроют у Netmarble.
0
Maslojopiy
shd13 30 мая 2024 в 09:26
в Найткроу и сейчас на Корею можно зайти, только теперь это нужно делать через постоянный обход.
0
Heilszeichen
29 мая 2024 в 23:17 (изменён)
Мне вот что интересно,как я понимаю там английского нет?
0
persik
Heilszeichen 30 мая 2024 в 12:58 (изменён)
Согласен мне понравилась, графоний, предметы падают хорошо, крутки дают много, все интуитивно понятно два батл пасса если купить то больше дон не нужен. Пока маловато активности но это даже в плюс, вертикальное развитие. Дают даже легендарные крутки почти бесплатно через батлпаасс, в общем получше воронов, без всяких нфт.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF