Скоро ArenaNet представит пятое дополнение для MMORPG Guild Wars 2

Компания ArenaNet сообщила, что представит пятое дополнения для MMORPG Guild Wars 2 уже 4-го июня 2024 года. В данный момент о нем почти нет никакой информации кроме одного скриншота, и короткого тизера.

Сюжет нового расширения расскажет «более приземленную историю в новом регионе Тирии, уделяя больше внимания местным угрозам и глобальному обсуждению этих угроз». Новый регион будет открываться постепенно: примерно половина появится на релизе обновления, а оставшаяся часть будет добавлена и расширена в рамках квартальных обновлений. Благодаря внедрению DirectX 11 графика сможет похвастаться более качественной картинкой в новом регионе. Оценить можно по скриншоту ниже:

В тизер-видео, помимо анонса даты презентации расширения, можно заметить копье у персонажа. Ранее данным оружием не обладал ни один из классов в игре.

8.7
Весь мирРелиз15.08.2012
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
Gildraks
29 мая 2024 в 09:49
Жаль что в игре так и не появилась русская локализация, без ру играть в это я точно не буду , а значит проходняк.
0
Leshchev
Gildraks 29 мая 2024 в 09:59
Ёлочка в помощь и гайды
0
UA_GhosT
Gildraks 29 мая 2024 в 13:59
Разве нужно много ума, чтобы выучить базовые слова в играх? По типу характеристик и пунктов меню?

История там такая себе. Так что её можно спокойно скипать.
0
Libertus
Gildraks 29 мая 2024 в 17:40
Одна из немногих стоящих мморпг без агрессивного доната и более того донат можно заработать игровыми методом
0
ВенА
Leshchev 30 мая 2024 в 10:47
Вы серьезно еще пользуетесь елочкой в GW2 , я года два назад скачал GW2 и за неделю сделал русификатор .. распространять его не буду - т.к. за это можно получить бан и комьюнити это не оценит ...

0
Xapkop
UA_GhosT 29 мая 2024 в 20:20
Если скипать историю,то зачем в нее играть вообще?Игра как раз таки про лор (сюжет игры), а для пвп там и не надо качать персонажа(доступно с 1 уровня ),если только для ввв но чет на любителя!
0
Mononok
UA_GhosT 30 мая 2024 в 01:36
как раз там история и очень крутая, видимо без знания языка на среднем уровне вам и показалась история "такой себе", как по мне, это лучшая история, что я видел в ммо
0
Jinkai
Mononok 30 мая 2024 в 09:20
субьективно она, может, и лучшая, но вот за рубежом ее многие считают весьма посредственной, или "базовой". особенно по сравнению с финалкой
0
Mononok
Jinkai 31 мая 2024 в 00:35
кому что... ПВЕшеры считают фф14 лучше ммо, ПВПШеры считают лучшей ГВ2. Так что...
0
Leshchev
ВенА 31 мая 2024 в 08:09
Помочь с этим можешь? Или подсказать как сделать самому? И пруфы есть?
0
Leshchev
Mononok 31 мая 2024 в 08:09
Ну в гв2 мне тоже пве оч нравится _))
0
RSilver
Leshchev 02 июня 2024 в 15:07
Не обращайте внимание, просто балабол.
0
D1CKOOBRAZ
29 мая 2024 в 14:03
Лучше бы дали инфы по гв3
0
Mononok
D1CKOOBRAZ 30 мая 2024 в 01:37
зачем вам гв3, если есть гв2? =)
0
D1CKOOBRAZ
Mononok 31 мая 2024 в 14:36
Просто легенды ходят о гв 3 со времен как к ней фри доступ дали... А мы те еще ждуны)
0
Leshchev
D1CKOOBRAZ 31 мая 2024 в 18:25
к 2030 ждем)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF