Новый регион Таландре показали в трейлере MMORPG Throne and Liberty

На днях разработчики MMORPG Throne and Liberty провели презентацию, во время которой поделились планами на будущее. Если вы вдруг пропустили, то можете ознакомиться с нашей статьей, где мы собрали всю представленную информацию в краткой форме. Одним из нововведений, которые заготовила для игроков компания NCSOFT, является новый регион Таландре (Talandre). Его трейлер был опубликован отдельно на официальном YouTube-канале.

Согласно описанию, новый регион Таландре представляет собой неизведанную землю с уникальными технологиями, которые развились благодаря суровым условиям окружающей среды. По своим размерам он почти равен двум базовым и предлагает в общей сложности 6 локаций, а также 3 открытых и 5 кооперативных подземелья, 4 мировых боссов и 2 архибоссов.

Выход обновления для Throne and Liberty с новым регионом ожидается 21 августа 2024 года. Вместе с ним в игру добавят систему артефактов и повысят максимальный уровень до 55-го.

8.3
Весь мирРелиз17.09.2024
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (22)
Apple
25 июня 2024 в 05:30
Интересно какой билд игры они выкатят на глобале, где-то писали об этом ?
0
Kenar
24 июня 2024 в 13:22
Полгода игре, а уже новый лвлкап и регион для фарма, делающие неактуальным старые локи? Однажды нцсофт сделали в своей игре обнову с горизонтальной прогрессией и у них отвалилась жопа.
-1
Sanseer
Kenar 24 июня 2024 в 20:45
Не вижу в этом проблемы если так же будут эвенты делать для разных лок как сейчас. На данный момент локации 30-40 лвлов актуальны благодаря эвентам. Мобов все равно не гриндят в этой игре в локах, а в основном в опен данжах.

А ввод новых лок позволит игрокам слабее делать эвенты в старых локах, а топ игрокам махаться в новых
Так что для данной игры это больше плюс, чем минус.
0
Kenar
Sanseer 24 июня 2024 в 21:38
Меня в целом у корейцев напрягает что они с каждой обновой добавляют бессмысленных систем улучшения персонажа и гира, надгружая их друг над другом так, что через 3-4 года игры новичок сталкивается либо с необходимостью гриндить пол года чтобы просто попасть в самое начало эндгейма, либо с необходимостью доната тысчонки баксов на скип всего этого (или покупку персонажа).
0
Sanseer
Kenar 24 июня 2024 в 21:47
А как сделать что-то новое, не задвинув на задний план старое?

И многие ммо делают просто скип старого контента для новичков.
тот же ВоВ. Новичку не надо гриндить старый контент - на старте обновы все равны. Он просто апает лвл и идет наравне со всеми.
В Lost ark есть акрассия экспресс - новичок качает персонажа и получает супер быстрый скип старого контента и актуальный ГС для игры в актуальном контенте.

В TL по идее так же будет. Плюс разрабы говорят, что хотят старые данжи переделать так, чтобы они были актуальными.
0
Kenar
Sanseer 24 июня 2024 в 22:03
Ну Лост Арк и Бдо что-то подобное ввели для новичков, да.
А вот в Аионе и Архейдже с этим был полный мрак, в АА новичок натурально должен был с полгода задротить 24/7 чтобы перестать отлетать от одной тычки человека с актуальным гиром. Апофеоз этого был в одной из последних обнов перед закрытием игры, где надо было качать статы отдельно для каждого слота под экипировку, более бессмысленной, растянутой и необоснованной системы гиринга я ещё не встречал (если не считать заточку шмотки с шансом)
0
Apple
Sanseer 25 июня 2024 в 05:20 (изменён)
Скип контента актуален если на аккаунте уже есть персонаж получивший кап. Иначе это не имеет смысла, развитие должно быть постепенным. Что-то я не припомню скипы в гв2. Не считаю отсутствие скипа недостатком.
0
Sanseer
Kenar 24 июня 2024 в 22:13
Ну эт старые ММОшки, 16 летней и 13 летней давности.
Я думаю современные игры в курсе о данных недостатках и будут планировать как это исправить.
как тот же lost ark
0
Sanseer
Kenar 24 июня 2024 в 22:17
там уже работают над этим облегчая систему прокачки оружия. Чтобы новичкам было легче
0
tenshi99
Kenar 25 июня 2024 в 01:10 (изменён)
ну скажем я как в айон вернулся спустя несколько лет был "приятно" поражен то что свалили со всех квестов диапазона уровней все в 1 сюжетный а остальное стало бесполезным "контентом" для ценителей. а у меня память неплохая и меня прям на куски рвало что то над чем когда то жопу рвал теперь просто ненужный мусор.
так что что насчет "догонялок" в айоне ты не прав. про архедж ничего не скажу я в него не возращался
0
tenshi99
Sanseer 25 июня 2024 в 01:12
ага они в курсе. потому если без лимитов кап берется за полдня
зачем тут догонять вообще
0
Kenar
tenshi99 25 июня 2024 в 09:54
Точно, в Айоне регулярно сплющивали старый контент с вводом нового. Перепутал с другой корейкой, мб рф онлайн или еще какой.

А вот в Арчаге реально жопа была, я сам в последний ран в три аккаунта играл (два твинка с подпиской чисто для регена и слива энергии на ремесло), так сказать на своей шкуре почуял почему в подобные ммо никто не хочет играть. Надеюсь в АА2 оставят пвп вокруг ремесла и торговых путей, но пофиксят систему гиринга.
0
Gildraks
29 июня 2024 в 08:54
Тарисленд отличная ммо рпг в которую играют уже сотни тысяч игроков , это вы шлак!
-1
okeypms
24 июня 2024 в 17:19
проект шлак конечно
-2
Gildraks
okeypms 24 июня 2024 в 17:32
Вас почитаешь у вас любая игра шлак. Что Тарисланд что Либерти, люди вы зажрались, позорище.
-1
DaRLlnG
Gildraks 24 июня 2024 в 18:09
А первое не шлак? В последние несколько лет нормальный проектов можно пересчитать по пальцам одной руки и то место ещё останется.
0
okeypms
Gildraks 24 июня 2024 в 19:36
а тебе нравится кушать какашки?
-2
АоС
Gildraks 24 июня 2024 в 23:54
Не, ну, «Тарисленд» действительно шлак.
-2
Sanseer
okeypms 24 июня 2024 в 20:41
а тебе нравится кушать какашки?

Напомню всем, что данный человек на полном серьезе ждал Night Crows и полноценно задротил в Mad Words.
задумайтесь
+8
okeypms
Sanseer 25 июня 2024 в 10:20
все ждут игры, о чем тут думать? Игру Mad World убил расизм разработчиков против русских. Он считал что это не люди, а обезьяны не достойные играть в его игру, поэтому игра умерла.
-1
Sanseer
okeypms 25 июня 2024 в 12:33
+1
okeypms