Создатели MMORPG-песочницы Pax Dei объяснили отсутствие новостей по игре

MMORPG с элементами песочницы Pax Dei вышла в раннем доступе в середине прошлого месяце, но разработчики до сих пор не очень охотно делятся новостями по поводу будущего проекта. В новом сообщении, опубликованном в официальных социальных сетях, команда попыталась объяснить, что происходит в данный момент с игрой.

«Иногда нам приходится молчать, поскольку мы не уверены и не хотим давать ложных обещаний, а иногда не можем сообщить вам, потому что должны хранить некоторые секреты. Мы понимаем! Вы хотите обновлений, подробностей и новостей быстрее, чем заклинание телепортации. Но дело вот в чем: мы — маленькая, увлеченная команда. Недостаток численности компенсируем преданностью делу. Мы изучаем каждую деталь, которой делимся, чтобы она была такой же точной, как работа мастера» — заявили представители студии Mainframe Industries.

Создатели рассказали, что на создание контента требуется немало времени, а иногда между началом работы над функцией и ее полноценной реализацией могут пройти месяцы. При этом команда не хочет торопиться, чтобы предложить как можно более «отполированный и захватывающий» игровой опыт. Следующий же патч выйдет в середине следующей неделе, но он в основном будет содержать исправления ошибок.

На данный момент Pax Dei имеет смешанные отзывы в Steam. Количество одновременно играющих пользователей же опустилось с 12 тысяч до 2-4 тысяч.

6.6
Весь мирРНД (Ранний доступ)18.06.2024
RPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (11)
Wayland
13 июля 2024 в 19:32
Мы понимаем! Вы хотите обновлений, подробностей и новостей



кто вы то?)
+1
Валеричь
13 июля 2024 в 12:56
Думают наверно сразу закрывать игру или подождать наплыва игроков)
0
Wayland
Валеричь 13 июля 2024 в 13:31
сначала переход на f2p
+1
Ronrer
Wayland 13 июля 2024 в 22:27
так в игре нечем заняться ) она очень нишевая там есть стройка для любителей архитектуры + крафт и это все что есть в игре ! больше нет ничего прям вообще
0
Redrick
13 июля 2024 в 14:50
Игра в раннем доступе, в дискорде постоянные новости о том, что происходит, с какими проблемами столкнулись, когда решат. Следующий патч в середине следующей недели.

Не понял о чём статья, объясните?
0
Ronrer
Redrick 13 июля 2024 в 17:47
о том что в этой пустой помойке онлайн 2 к и нет патчей )и будут они очень редко как говорят разрабы
0
Arcanero
Redrick 13 июля 2024 в 19:15 (изменён)
о том, что не за чем сырую ненужную игру в стим выкладывать ) у игры уже нет онлайна lmao и в самой игре делать уже нечего . им бы года 2-3 еще ) ну а щас смысл какой , ждём archeage 2
0
Redrick
Ronrer 14 июля 2024 в 11:58 (изменён)
А сколько должен быть онлайн в альфе? Патчи есть, о чём ты? Ну нет игры - загляни в темы патчноутов, известных проблем и новостей. Патчей нет ))
0
Redrick
Arcanero 14 июля 2024 в 12:03 (изменён)
Мне пересказать несколько постов разрабов, в которых они объясняют зачем им ранний доступ?
Лично мне проще один раз купить ключ на альфу, чем каждый раз регать альтов, в надежде его получить.
Про 'ненужность игры' - это ты решил?

На Фенрире куча народа, не согласного с тобой. Но кто я такой, что б рассказывать тебе 'как правильно делать хорошие игры'? ))

0
Ronrer
13 июля 2024 в 22:29
Понятно одно игра будет развиваться в очень медленном темпе если вообще будет (блин ждал это говно (
0
Vamly
14 июля 2024 в 08:12 (изменён)
Мало кто знает, но настоящая причина отсутствия новостей в том, что разработчики налутали 2 ляма баксов и уехали бухать, радуясь пиковому онлайну вечером в 2000 игроков, потому что не думали, что онлайн будет выше 20))

P.S ничего против игры не имею, она нормальная, но её ценник это космос (К ТОМУ ЖЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПРИДЕТСЯ ЕЩЕ И ПЛАТИТЬ ЗА ПОДПИСКУ), поиграл и не понял, за что там платить 30 баксов, вернул.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF