Патчнот обновления Velvet Shell для Rainbow Six: Siege

Сегодня вечером выйдет обновление Velvet Shell для Rainbow Six: Siege. На PlayStation 4 оно станет доступно в 17:00, на Xbox One в 18:00, а на PC в 19:00 по московскому времени. Главными нововведениями станут карта «Береговая линия», которая будет доступна бесплатно, и два оперативника из спецподразделения G.E.O.

Владельцы сезонного пропуска второго года получат экспертов в тактике Jackal и Mira бесплатно, остальные смогут приобрести их во внутриигровом магазине. Недавно разработчики опубликовали запись игрового процесса, в котором показали оперативников в действии. Посмотреть его вы можете на сайте MMO13.

Помимо того, появятся новые скины для оружия, изображённые выше. Разработчики улучшили интерфейс навигации, чтобы сделать его более комфортным в использовании. Ещё игра будет запоминать ваши последние игровые настройки, чтобы вы могли одним нажатием кнопки перейти в режим, в котором вы сражались в прошлый раз. Изменится отображение рангов и внешний вид вкладки новостей.

Команда решила отойти от реалистичности положения прицела, чтобы сделать этот аспект удобнее. Теперь все они унифицированы. Проверить разницу вы можете ниже. И, разумеется, было внесено множество мелких исправлений. Ознакомиться с полным списком можно здесь.

8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF