Система «Сага» в MMORPG Legend of Ymir заставит игроков исследовать мир без автоматического режима

Компания Wemade продолжает делиться подробностями предстоящей MMORPG Legend of Ymir. На официальном YouTube-канале разработчики опубликовали новое видео, посвященное системе «Сага». В нем подробно рассказывается о механике, которая позволяет игрокам исследовать континент, раскрывая скрытые события и тайны мира.

«Сага» делится на несколько категорий, таких как Книга развития, Книга преданий и Книга судьбы. В отличие от стандартных квестов, этот контент нельзя проходить в автоматическом режиме. Игрокам придется внимательно изучать оставленные подсказки, самостоятельно путешествовать по континенту и разгадывать загадки. Простое прибытие в указанную область не приведет к автоматическому выполнению задания — необходимо взаимодействовать с NPC, анализировать найденные улики и постепенно продвигаться по истории.

Для удобства прохождения предусмотрена функция «Избранное», позволяющая отслеживать текущий прогресс. После завершения каждой саги игроки получают награды, которые варьируются в зависимости от сложности задания. Некоторые из них особенно важны для развития персонажа, включая разблокировку особых умений.

7.3
КореяРелиз20.02.2025
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
Arinq
17 февраля 2025 в 14:39
игра визуально прям сильно напоминает найт кровс
0
АоС
Arinq 17 февраля 2025 в 15:13
Вороны хлам изначально был.
+1
Maslojopiy
17 февраля 2025 в 15:41 (изменён)
Такая же механика есть и в Balde & Soul 2. Там нужно бегать по локациям, собирать всяких покемонов, наскальные надписи и прочую фигню, чтобы получать очки и за них открывать дополнительные пассивные характеристики. Но там это делается просто, на карте есть "?" обозначающий что тут есть срытый покемон, наскальная надпись или портал.
0
Шерхи
Maslojopiy 17 февраля 2025 в 18:17
Кстати мы на этот тест попадем?)
0
АоС
Maslojopiy 19 февраля 2025 в 14:32
Скачал игру, она весит 16374 Мб на PC.
0
Maslojopiy
Шерхи 17 февраля 2025 в 19:35
Не знаю если честно, с большой вероятностью там как обычно вход с впн и возможно будет эта верификация. Хотя у вимейдов верификация чисто на скачивание клиента, а в самой игре ее нету.
0
Heilszeichen
Maslojopiy 18 февраля 2025 в 04:07
Не не увы корейский телефон будьте добры
+1
Arinq
18 февраля 2025 в 11:38
кстати, у них на сайте написано что-то про блокчейн, вот интересно как они его в Корее реализуют вообще. Я так и не понял, ролики смотрел, они там про блокчейн объясняли, но не показали как это будет работать вообще
0
Orvyn
Arinq 18 февраля 2025 в 12:02
В этой статье мы немного об этом рассказывали. Там будет блокчейн, в котором используется NFI вместо NFT https://mmo13.ru/news/post-30388
0
Maslojopiy
Orvyn 19 февраля 2025 в 15:41 (изменён)
Лаунчер Legends Of Ymir - https://disk.yandex.ru/d/llAwZdG5to7I_A
Если что, в virus total одна из антивирусных баз видит там троян, но как многие говорят, он безвредный, мол какой то файл не подписал или ещё чего и эта база всегда тригерится на такое. Поэтому на свой страх и риск. Я его брал с дискорд сервера одного сингапурского ютубера, который постоянно играет в подобные новинки.
Для игры нужен kr vpn, без него просто не поиграть. И запускать игру нужно через сайт по кнопке "Game Start"
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF