Началось открытое тестирование изометрической MMO Warborne Above Ashes, фантастического аналога Foxhole

Разработчик Pumpkin Studio и издатель Qooland Games запустили открытое тестирование изометрической sci-fi MMO Warborne Above Ashes. Получить доступ к тесту может любой желающий, отправив заявку на странице игры в Steam. По сообщениям разработчиков, данный этап продлится примерно 8 дней, а точное время завершения будет сообщено позже.

В Warborne Above Ashes игрокам предстоит участвовать во фракционных сражениях, которые не прекращаются ни на секунду. Всего на карте мира сражается шесть фракций, а сотрудничество и предательства станут частью геймплея. Игра предложит полноценный опыт ведения фантастических войн: сбор ресурсов, крафт оружия, управление осадной техникой, сражаться в сражениях 100 на 100 и захватывать территории на глобальной карте мира. Кроме того, в игре реализованы разнообразные погодные явления, которые могут повлиять на ход сражений.

В релизной версии игры сезоны будут длиться один месяц, а крупные обновления предложат новые возможности и инструменты для ведения войны.

MOBA | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (40)
SpitefulSpirit
15 марта 2025 в 18:17
Фоксхол - довольно хорошая игра, и то, что появился проект который ей вдохновлен не может не радовать, но сеттинг немного странный, было бы прикольнее в средневековье сделать на мой взгляд:мечники, копейщики, лучники, конница, требушеты, баллисты
+2
shd13
SpitefulSpirit 15 марта 2025 в 18:36
Сел в нее играть, и понял, что ворборн скорее гибрид фантастики и фэнтези. А средневековый фоксхол (который анвил) будет еще нескоро судя по тому как они делают игру.
0
SpitefulSpirit
shd13 15 марта 2025 в 20:07
Ну меня как раз сеттинг ворборна и смутил, эльфы какие-то, бластеры, слишком уж на любителя
0
Maslojopiy
15 марта 2025 в 20:06 (изменён)
Очень похожа на альбион с постоянными боями как в шутере Planetside 2.
0
Niphestotel
Maslojopiy 16 марта 2025 в 00:31
В альбион не играл, но игра затянула, правда в пвп я не участвовал еще иду по квестам, но вот дали квест на какую то арену, возможно оно, но уже завтра гляну
0
Шерхи
Maslojopiy 16 марта 2025 в 04:49
Кстати вот альбион не зашел мне) А эта в катила. за день кап левела взял и 6 тир базы поднял)
0
Maslojopiy
Шерхи 16 марта 2025 в 11:35
Ну игра вроде ничего, хотя немного сыровата и пустовата. Хотелось бы больше активностей на карте. Еще непонятно как на ней отразится донат.
0
Vimanika
Шерхи 16 марта 2025 в 13:01 (изменён)
альбюион сложный, вот и не зашло тебе (без агрессии, хотя естесно альбик будет гораздо качественей, ну а хуле немецкое качество как мерседес, а это китайская какая то штука там они под солями в соло на коленке за пару суток такие игры делают), но я тоже попробовал эту варборн и хочу сказать поки прикольно пару часиков уже гамаю, но у меня складывается ощущение что где то скоро во чтото упремся и нужно будет донатить типа того и если тут будет агрессивный донат то увы
0
Шерхи
Maslojopiy 16 марта 2025 в 12:43
По поводу активностей согласен пока маловато их. Но я рифтами занимаюсь.
0
Шерхи
Vimanika 17 марта 2025 в 04:12
Рассказывать что альбион сложный может только реально особо одаренный человек) А по поводу этой игры сегодня брал первый узел. Было прикольно толпень не чего не лагает . Куча роботов штурма было весело и да пока доната я не вижу. Где ты его увидел не подскажешь?
-1
Vimanika
Шерхи 17 марта 2025 в 10:23
Читать научись умник, хуле ты в своей маленькой головке додумываешь то, чего не писали?
+1
Orion
Шерхи 18 марта 2025 в 19:31
По вашей ссылке на сreate a build в альбион онлайн вы говорите про пвп, ок, хорошо. Давайте с вами разберём пример. На примере курсы. Говорим за раннее любому новичку, что будет нападать курса на проклятом посохе. Как вы думаете новичок сможет задефать урон от так называемого ваншотного удара - смертельное проклятие? Скорее всего нет, так как ему нужно изучить весь шмот для понимания с кем он дерется и как его дефать. А бывалый игрок наденет ну, например, шлем хранителя. Так что, я тоже считаю альбион сложный.
0
Vimanika
Шерхи 17 марта 2025 в 12:12 (изменён)
для особо одаренных: в альбион онлайн шмота 1000+ предметов с уникальными навыками, в которых 150+ веток развития + сотни активных/пассивных умений, твоей оперативки точно не хватит, поэтому она тяжелая и не спорь с отцом

и забыл добавить что нужны не кривые пальчики как у некоторых, а так же нужно уметь работать с циферами
-1
MadBarry
Vimanika 18 марта 2025 в 03:20
Вот и на хрена это все нужно? Или человеческий ресурс бесконечен?
Сколько надо потратить времени, что бы на это все хотя бы краем глаза глянуть ( без гайдов - что в целом не реально.)?
0
Шерхи
Vimanika 17 марта 2025 в 16:48
Альтернативно ты наш одаренный) Альбион игра типа моба. А вот тебе база по играм типа моба. В любой игре типа моба есть текущая мета! Всем пофиг сколько там предметов. Как сейчас помню на збт все бегали с морозными посохами в хеви броне. Знаешь почему? Потому что это была супер-мета. А ты мне тут фигню пытаешься в парить.
-1
Orion
Шерхи 18 марта 2025 в 07:58
Альбион игра типа моба? )))
0
Vimanika
Шерхи 18 марта 2025 в 08:14 (изменён)
Во первых моба у тебя в жопе, во вторых ты чо высрал, если тебя красиво нарядили это не значит что ты понимаешь игру, аутист недоношеный, в третих как ты эту мысль ваще высрал, как работает твоя извилина объясни что тебя сподвигло написать это. ты реально безмозглый кусок мяса. удали аккаунт с этого сайта чтоб я тебя тут больше не видел недоюзер
-1
Intacto
16 марта 2025 в 10:53
Посмотрел стрим - задатки вроде есть, но пока что сыровато и пустовато как-то. Если будет честный F2P без P2W, то на релизе можно будет погонять
0
Vimanika
18 марта 2025 в 12:07
Говорят в этой игре будут постоянные вайпы по типу таркова, в курсе кто это правда?
0
shd13
Vimanika 18 марта 2025 в 12:31
Примерно каждый месяц.
+1
Vimanika
shd13 18 марта 2025 в 14:16
вот это уже не хорошо
0
shd13
Vimanika 18 марта 2025 в 14:48
Что в этом нехорошо?
0
Vimanika
shd13 18 марта 2025 в 18:39
Напрасно потраченное время, понимаю что там возможно как то акк будет качаться, ну блиин, чел...серьезно? И тогда встречный вопрос, а что хорошего?
0
shd13
Vimanika 18 марта 2025 в 19:21
Что хорошего в играх? Или именно в сессионках?
Хотя ответ и там и там будет примерно одинаковый - терапия и эскапизм, что при злоупотреблении может навредить здоровью, финансам и социальным связям.
0
Vimanika
shd13 18 марта 2025 в 19:35
Конкретно: что хорошего в играх с механикой вайпа?
0
shd13
Vimanika 18 марта 2025 в 19:49
То же, что и в любой сессионной игре. Это просто игра.
0
Vimanika
shd13 18 марта 2025 в 20:13
В стиме написано ММОРПГ
0
shd13
Vimanika 18 марта 2025 в 22:52
Так как это пользовательская метки, то рекомендую обратиться к тем пользователям, что и ставили метку MMORPG этой игре.
0
Vimanika
shd13 18 марта 2025 в 23:30 (изменён)
к разрабам ты имеешь ввиду? ща ща хорошо напишу им, попрошу чтоб убрали, а то они не понимают какую игру сделали
0
shd13
Vimanika 19 марта 2025 в 05:39
В поле, где разрабы самостоятельно заполняют, и так стоит две метки: Online PvP и MMO.
А на поле "Popular user-defined tags for this product:" они не влияют.
0
Vimanika
shd13 19 марта 2025 в 09:18
Ты на чем сидишь?
0
shd13
Vimanika 19 марта 2025 в 09:33
На стуле. Даже он знает, что метки в Steam делятся на "пользовательские" и "установленные издателем".
0
Vimanika
shd13 19 марта 2025 в 10:20 (изменён)
открытие, но я все равно не понял что ты мне хочешь сказать
0
shd13
Vimanika 19 марта 2025 в 11:05
То, что ты так и не дал ответ, что плохого в вайпах в сессионной игре.
0
Vimanika
shd13 19 марта 2025 в 11:37
я ж писал напрасная трата времени, потеряный прогресс, потеря накрафченых вещей, возможно даже поломанная экономика после вайпа, круговая дрочильня одного и того же (хотя фарм он и в африке фарм), но либо фарм на ендгейме либо фарм опять с нуля разные вещи, та же пое надоедает после таких движений, та и разраб в глазах игроков будет терять доверие, не известно еще как будет обстоять донат, если будет прем то это проигрыш сразу, если косметика то еще ладно, ну кароче бабки потраченые как будут уживаться в игре временно или постоянно я не знаю, много ньансов кароч, возможно что полному новичку будет гораздо сложнее конкурировать со старыми фиг его знает чего они там придумают
0
shd13
Vimanika 19 марта 2025 в 11:44
Понятно.
0
АоС
16 марта 2025 в 01:14
Вы реально это гавно игрой называете, куда катится игровая индустрия....
-4
Vimanika
АоС 17 марта 2025 в 02:46 (изменён)
Я поиграл в эту игру и ты окажешься прав !!! Минусологи покушают гавна

😂😂😂😂
0
IQxQI
АоС 17 марта 2025 в 05:38
А ты сам во что играешь? Что для тебя не говно?
-2
Orion
IQxQI 17 марта 2025 в 08:32
Тупее вопроса в теме о конкретной игре не придумаешь.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF