Вышел «рогалик» в японском стиле Yasha: Legends of the Demon Blade

Студия 7QUARK выпустила в релиз изометрический роуглайк-экшен под названием Yasha: Legends of the Demon Blade. Полная стоимость игры составляет 1100 рублей, но до 21 мая приобрести ее можно за 990 рублей, благодаря скидке в размере 10%.

Прекращать поддержку Yasha: Legends of the Demon Blade вместе с релизом разработчики не собираются. Они представили дорожную карту с планами на два ближайших обновления, которые выйдут до конца года. Так, в августе в игру добавят три новых оружия (по одному для каждого персонажа), режим Boss Rush и особый бафф, увеличивающий дроп душ при прохождении забега любым персонажем. В ноябре ожидаются еще три новых оружия и новые награды в режиме Boss Rush. Также ожидаются платные DLC с костюмами.

(изображение кликабельное)

Действия Yasha: Legends of the Demon Blade разворачиваются в фэнтезийной версии японского периода Эдо, где мир людей нарушен вторжением демонических сил. Главными героями выступают три персонажа с уникальными боевыми стилями и сюжетными линиями: бессмертный ниндзя, демон-посол и воин-одиночка, сражающиеся против армии под предводительством могущественной Кумихо — демонической правительницы, нарушившей хрупкое равновесие между мирами.

Проект предлагает динамичную боевую систему с акцентом на разнообразие оружия, случайно генерируемые элементы, кулинарные бонусы и возможность открытия секретных локаций. В игре также реализована механика взаимодействия с миром ёкаев, включая участие в тематических «демонических фестивалях», за которые можно получить ценные награды.

Весь мирРелиз14.05.2025
Экшен | RPG
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF