Разработка Contraband была прекращена для оценки будущего проекта

Avalanche Studios Group, известная по серии Just Cause, официально объявила о прекращении активной разработки кооперативного экшена с открытым миром Contraband. Письмо с данной инфомрацией было опубликовано на сайте студии после сообщений от журналистов Bloomberg и Game File.

«На протяжении последних нескольких лет Avalanche Studios Group и Xbox Game Studios Publishing сотрудничали над Contraband. Активная разработка в данный момент остановлена, пока мы оцениваем будущее проекта. Мы благодарны сообществу за проявленный интерес с момента анонса и сообщим, что будет дальше, как только сможем» — говорится в заявлении.

Напомним, что анонс Contraband состоялся еще в 2021 году на презентации Xbox and Bethesda Games Showcase, проходившей в рамках E3 2021. Игра разрабатывалась для PC и Xbox Series X|S.

6.9
Экшен
PC, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF