Релиз MMO-экшена Warborne Above Ashes запланирован на сентябрь 2025 года

Разработчики MMO-экшена Warborne Above Ashes назвали долгожданную дату релиза. Игроки со всего мира смогут сразиться за контроль территорий на далёких планетах уже 19 сентября 2025 года, а предварительный выбор сервера и фракции стартует 10 сентября.

В честь анонса был подготовлен специальный трейлер с участием представителей ключевых гильдий, которые участвовали в прошлых тестах. В нём игроки поделились мнением об игре и рассказали, почему стоит попробовать этот проект.

Одновременно с этим на официальном сайте запущено несколько событий с ценными призами. У игроков есть шанс получить не только внутриигровые косметические предметы — облик для маунта, уникальный титул и аватар, — но и вполне реальные: игровые мыши Razer Viper V3 Hyperspeed, наушники Razer BlackShark V2, Nintendo Switch 2 и ноутбук Razer Blade 14.

Warborne Above Ashes — MMO-экшен, в котором игрокам предстоит участвовать в масштабных фракционных сражениях. Игра предложит полноценный опыт ведения войн: развитие персонажа, сбор ресурсов, крафт оружия, управление осадной техникой и битвы 100 на 100 за территории на глобальной карте. Кроме того, в проекте реализованы разнообразные погодные явления, способные повлиять на ход сражений.

MOBA | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
shicomaru
26 августа 2025 в 14:35 (изменён)
Ну Ну только восторженные отзывы о том как все замечательно. Сразу понятно что загубят игру, когда слушают веселых долбоебиков которые не видят проблем.
Видимо они оставят все без изменений - сейф зон нет, работяги которые просто приходят погриндить и внести ресами вклад в победу - становятся просто кормом на спотах.
Про ебку в десна молчу, потому что это не фиксится.
Дай бог чтобы ума хватило изменить количество фракций, ибо прошлое противостояние 3х3 было печальным.
Игра обалденная, просто в том виде что есть, ее хватит на месяц, я не про то что сезон месяц - а про то что уже после первого сезона никто не вернется в игру.
0
badnews4you
shicomaru 26 августа 2025 в 14:46
а как ты ёбку в дёсна пофиксишь? нигде пока еще не шмагли
0
Шерхи
shicomaru 26 августа 2025 в 15:44
Какие тебе сейф зоны нужны?) Чтоб убить простого работягу на споте из чужой фракции это целый квест) Надо собрать пачку проникнуть на чужую территорию и не нарваться на вражескую пачку которая фармит)
0
shicomaru
Шерхи 26 августа 2025 в 16:58 (изменён)
Это если ты не про-скил. А когда речь идет о донатной помойке в которой не будит баланса с учетом количества шмота и героев.
Я почему то когда играл к нам всегда залетал 1 нормальный чел которого мы гоняли в 5-6 и он нас всех убивал.
И тем более ты наверно не играл и не слышал о проблеме когда стаки тупо фармят на нуболоках и по кд сидят на спотах где мелкие ходят. Или о всратых палатках, когда Никса выходит с палатки только под ультой, и также легко стоит рядом безнаказанно рядом с палаткой в центре вражеской территории.
0
Шерхи
shicomaru 26 августа 2025 в 17:28 (изменён)
Я тебе секрет открою) Я был в Екстази на большом тесте где были все 6 фракций и бойня за центральный узел. И не каких проблем прокачки работяг у нас не было. А если кто то приходил по невидимостью его вырезали в 2 минуты. И да бегать по нуболокам и убивать работяг это даже по профиту не оправдывается. Лучше уж подкарауливать у пролом и одиночных данжей там хоть профит есть ресурсы отнять) И да есть же технология которая снимает невидимость)
0
shicomaru
Шерхи 26 августа 2025 в 17:54 (изменён)
Бойня в центральной локе никак не отражает проблем работяг. Инвиз сам придумал проблему сам решил. Что под экстази оно видно.
Профит убивать все = опыт, а также рейтинг из за циферок которого топы ночами сидели на нубоспотах, потому что масс пвп сильно ограниченны временем и случаются раз в день.
Может для тебя и не профитно а кто то садил драйвера и ставил на спот с деревом ночью.
0
Шерхи
shicomaru 26 августа 2025 в 18:09 (изменён)
Ты написал что тебе мешает Никса под скрытом. Я тебе ответил у технологии палатки есть модуль при изучение которого в 15 метрах от твоей палатки ни одна Никса не останется в невидимости) Чем ты не доволен? про рейтинг. Ты снова не прав. За нубов рейтинг не поднять) Убивать надо челиков или с таким же уровнем как у тебя или выше) Иначе Ноль рейтинга прибавки) Это уже все за тестили 100- раз и не рассказывай мне сказки. Ну а то что кто то там дерево караулит. ответ прост пачку собрать в клане 5 минут времени. Один раз убъете и проблема решена) Ну и в заключение это все таки игра про пвп)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF