Обновление «Подсознание Долины» для Warframe добавило варфрейма Нокко, переработанного Оберона и квест для новичков

Digital Extremes выпустила обновление «Подсознание Долины» для кооперативного шутера от третьего лица Warframe. Оно предлагает новый контент и вносит изменения, ориентированные как на ветеранов, так и на новых игроков.

К ростеру играбельных персонажей присоединился новый «грибной» варфрейм Нокко, обладающий микологическими способностями. Он обитает в районе таинственных шахт Долины Сфер. Чертежи и компоненты для его создания в Кузнице можно получить, выполняя новые Заказы, которые выдает персонаж Мракомор.

Для новичков, впервые исследующих Изначальную Систему, добавлен короткий квест «Наставник», призванный помочь лучше разобраться в сложной механике модификаций. Опытные Тэнно также могут пройти этот квест и получить в качестве уникальной награды новую винтовку Торнбак.

Классический варфрейм Оберон получил полную переработку своих способностей. Разработчики представили набор усиленных умений, которые лучше соответствуют его изначальной концепции и стилю игры. Все пользователи, вошедшие в игру в период с 15 по 21 октября, могут бесплатно получить основную версию Оберона.

Обновление также включает ряд общих улучшений качества жизни, которые затронули всю игру. Были внесены изменения в систему уменьшения урона, скорректирована отдача оружия и эффект дрожания экрана. Добавлены Адаптеры Мистификатора для Оружия Арчвинга, а также обновлено освещение на локациях Астероид Гринир и Реле.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF