Ролевую игру Of Ash and Steel решили перенести после результатов демоверсии

Студия Fire & Frost из России сообщила о переносе даты выхода приключенческой ролевой игры Of Ash and Steel. Изначально проект планировалось выпустить 8 ноября, но теперь стало известно, что релиз состоится лишь 24 ноября.

Решение о переносе было принято после успеха на фестивале «Играм быть» в Steam, где демоверсия Of Ash and Steel вошла в число лидеров по популярности. Несмотря на положительные отзывы, в ходе финальной фазы тестирования команда обнаружила ряд критических проблем, требующих дополнительного времени на устранение.

Разработчики поблагодарили игровое сообщество за активное участие в тестировании. Они сообщили, что Of Ash and Steel стала «одной из самых успешных демоверсий фестиваля», а количество добавлений игры в списки желаемого превысило 220 000.

В качестве утешительной новости, студия продлила возможность ознакомиться с проектом. Демоверсия Of Ash and Steel останется доступна в Steam еще некоторое время. Это даст игрокам, которые не успели принять участие в фестивале, возможность ступить на берега Грейшафта и оценить начало сюжета.

Весь мирРелиз24.11.2025
Экшен | RPG
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Rybike
23 октября 2025 в 19:19
Побегал значит я в игрушку, особых ожиданий не было, но мне понравилось. В некоторых квестах разрабы угарнули, кто знает про портки тот поймёт.)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF